Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 10:58

несколько раз

Я тоже решила испробовать автозагар. Долгое время спрей-автозагар "Биокон" просто стоял без внимания. Всё же я решила воспользоваться им. Уже после покупки начиталась отзывов. Многие писали о том, что автозагар ложится пятнами. В принципе, я не ожидала ничего иного, так как распределение жидкости происходит с помощью спрея.

Смотрите на упаковку:

Информация о продукте:

Способ использования прост:

Производитель рекомендует:

распылить средство на расстоянии 10-15 см

Чтобы избежать пятен на коже, я делаю иначе. Дальше напишу как.

Распылитель:

Автозагар Биокон "Экспресс- загар"

На фото я представила также перчатки, которые не прилагаются к автозагару. Для чего я их использую:

с помощью перчаток я защищаю ладони от окрашивания и перчатки помогают мне хорошенько втереть в кожу средство. Другими словами, чтобы избежать пятен на коже я втираю автозагар в кожу очень старательно, фактически до сухого состояния. Далее около часа я стараюсь делать так, чтобы к коже не прикасались одежда, какие-либо другие предметы, чтобы соответственно не было полос.

Во время нанесения чувствуется запах автозагара, но после лично я не ощущала какой-либо запах на теле. Возможно, потому что использую крем для тела от Declare "Шелковое прикосновение" Body Care Silky Soft Body Cream, который имеет легкий аромат.

В результате автозагар дает оттенок на коже, и моя белая кожа приобретает приятный оттенок легкого загара, но эффект заметен. Пятен нет. Если есть время и желание, можно повторить нанесение на следующий день, но я так не делаю, иначе видно, что загар искусственный. Не знаю как другие, но я всегда вижу, что загар создан автозагаром.

Что еще важного для меня: Я не стала поклонницей автозагара в целом. Возможно, в будущем я поменяю свое мнение, если автозагар не будет пачкать белье. К тому же, когда принимаешь ванну или душ, то окрашивается вода. Сначала я не поняла почему вода имеет ржавый оттенок, но потом меня осенило. В тот период постельное белье было цветным и, разумеется, то, что простыни окрасились, было не заметно, но уверена на все 100%, что белоснежные простыни сразу же приобрели бы не очень презентабельный вид.

В моем случае автозагар смывается очень быстро. С лица смывается еще быстрее, чем с ножек. На ножка держится дольше всего. С кожи лица смывается спустя два дня, а с ножек где-то через 5-7 дней. Мне кажется, это очень быстро.

В целом, идея автозагара конечно же хороша, но в случае с автозагаром-спреем "Биокон" необходима доработка.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - низкая стоимость
  • Естественный цвет кожи
  • Равномерно сходит
Недостатки
  • -Не очень стойкий
PeacefulWarriorрекомендует
02.10.2019