Опубликовано 8 Май, 2012 - 20:22

Маска очень понравилась. Во-первых, она замечательно выполняет свои функции маски - волосы после нее очень хорошо блестят и расчесываются. Во-вторых, ею приятно пользоваться - легко и равномерно наносится и распределяется по волосам, легко смывается, безумно приятно пахнет (напоминает мне запах дорогого парфюма), при этом, легкий аромат сохраняется и после смывки. В-третьих, она отлично выполняет дополнительные заявленные функции - в частности, придает волосам платиновый оттенок. Может быть, на фото это и не совсем заметно, но виновато фото, а не маска. Просто я имею привычку принимать ванну ближе к ночи, и, соответственно, фотографии сделаны при желтом искусственном освещение, плюс вспышка, опять же, что накладывает определенный отпечаток:(
Думаю, при дневном освещении эффект был бы более очевиден. Во всяком случае, платиновый оттенок, который получается в итоге от этой маски, мне нравится гораздо больше, чем от профессиональных шампуней Эстель, купленных в специализированном магазине и предназначенных для этой же цели (устранения желтизны).

На фото:
1-2 - сама маска+консистенция
3-описание на русском языке
4,5 - волосы "до"
6,7 - волосы "после"
Достоинства
  • Делает волосы мягкими, послушными, придает блеск
  • Придает красивый платиновый оттенок
  • Приятный запах
Я замечательнаярекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.05.2012
Была такая, мои тонким мелированным волосам она не очень понравилась. Все же утяжеляла волосы, но расчесывались они на ура и были довольно блескучими. После покраски ей очень хорошо восстановить волосы, смягчает она очень сильно на равне с японскими масками. А еще эта маска экономична.
Вы знаете, у меня волосы тоже тоненькие, но маска их совсем не утяжеляла. А в остальном у нас с Вами очень похожее о ней впечатление:))
эффект супер+
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также