Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 12:32

Всем привет! Сегодня хочу поведать о средстве, которое покупать не рекомендую. Оно мне попалось в одном из коробочных сервисов, попользовалась этим лосьоном примерно 2-3 раза, а далее отправила в мусорку.

К бренду Zeitun отношусь немного скептически, ранее у меня уже было пару средств от этой натуральной марки, все они немного специфичные, в составе много эфирных масел, которые для чувствительного типа кожи плохо подходят.

Этот же лосьон призван подарить коже эффект сияния за счет содержания светоотражающих частиц. Пожалуй, начнем с того, что этих шиммерных частичек практически и нет. При распределении сливаются с кожей, нет эффекта сияющей кожи.

Не совсем понятен призыв производителя, ведь в описании указано, что лосьон подарит эффект сияния, а на деле - обычный лосьон. Увлажняет он неплохо, текстура в целом питательная, хорошо смягчает и придает эффект гладкой кожи.

Но, даже по фото видно, что совсем нет того самого эффекта сияющей кожи. Кстати, еще не понравился желтоватый оттенок лосьона. Для светлой кожи не подойдет.

В целом, очень разочарована и к покупке не советую.

Спасибо за внимание.

Диана

MirandaBeautyне рекомендует
03.12.2021
Как обидно, что никакого эффекта!
04.12.2021
Спасибо, воздержусь от заказа!