Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 20:58

Не раз говорила, что предпочитаю пользоваться только той косметикой, которая меня полностью устраивает, вот прямо нравится от и до. Ну, серьезно, чего мучиться и терпеть то, что мне не по душе? Неугодную косметику, кстати говоря, я не выбрасываю и всегда найду ей применение (когда-нибудь расскажу об этом).

Сегодня же - о своем самом любимом средстве для ухода за кожей тела за последние пару лет точно. Это Увлажняющее молочко натуральный афродизиак Ирис и амбра Natural Aphrodisiac Iris and Amber

Нежная текстура молочка Zeitun "Ирис и Амбра" рождает безграничное тактильное удовольствие - как от пользования средством, так и от прикосновений к вашей коже. Драгоценное молочко окутывает ваше тело изумительным, возбуждающим ароматом афродизиаков и пользой мягкого, натурального ухода с помощью ценных питательных масел. За счет тщательного смешивания компонентов молочко обеспечивает приятное и комфортное нанесение, быстро впитывается и не на коже оставляет жирной пленки.

производитель: Зейтун

объем: 250 мл

стоимость: 520 рублей

купила: Вайлдберрис

ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Мне всегда нравился восточный дизайн марки Зейтун. Флакон выполнен из качественных и крепких материалов, а яркий орнамент, металлические переливы цвета делают его по-настоящему красивым. Такое средство не стыдно и подарить!

Дозатор помпа, это мой любимый тип дозаторов (потому что удобный и гигиеничный). Работает отлично, но чуть туговато. Это связано с тем, что молочко имеет достаточно насыщенную текстуру, оно с трудом "пробирается" по трубочке дозатора, очевидно)

За время эксплуатации дозатор не вышел из строя. Один раз залип, но я починила его традиционным для всех жителей постсоветского пространства методом: хорошенечко треснула, он и заработал.

ОПИСАНИЕ И СОСТАВ

Непосредственно на флаконе надписи на английском языке. но имеется русифицированная наклейка со всей необходимой для потребителя информацией. Шрифт не слишком мелкий, что радует.

полный состав указан в международном формате INCI

Состав просто, я извиняюсь за мой лексикон, офигенный! Никаких вредностей, куча масел, экстрактов, витамины.

Обращаю особенное внимание на ирис и амбру. Они все-таки заявлены как главный аккорд всей композиции. Амбра и ирис в списке идут друг за другом ровно посередине списка ингредиентов. Это очень дорогие компоненты, тем не менее, в молочко их отсыпали по полной.

ОРГАНОЛЕПТИКА: АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Начинается самая "вкусная" часть моего скромного отзыва. Органолептика у молочка просто невероятная, это действительно очень приятное в использовании средство, которое дарит массу положительных эмоций!

Консистенция молочка насыщенная, маслянистая, я бы назвала ее бархатистой или даже шелковой.

Наносится легко, словно обволакивая каждую клетку кожи. Распределяется без усилий и растягивания, надавливания на кожу.

Впитывается за пару минут, не оставляя на коже ощущения пленки или липкости. Только комфорт и напитанность.

Аромат у молочка по-настоящему волшебный. Явственно чувствуются ирисы, их терпкость, искристость аккуратно оттеняется приглушенными, тяжелыми (в хорошем смысле этого слова) нотами амбры. Налицо синергетический эффект, как оказалось, ирис и амбра прекрасно дополняют друг друга, раскрывая глубину и многогранность каждого аромата.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

♥ Во-первых, молочко не вызывает аллергической реакции или раздражения кожи.

♥ Молочком очень приятно пользоваться, вот просто куча положительных эмоций от вроде бы простого рутинного действия.

♥ Полностью впитывается. Некоторые кремы, лосьоны грешат тем, что остаются на коже, а когда идешь в душ на следующий день, можно ощутить, как смывается средство. Тут аткого нет, крем полностью впитывается.

♥ Очень качественное, мощное увлажнение и питание кожи. После первого же применения можно ощутить огромную разницу.

♥ Кожа становится очень мягкой и гладкой, она напитанная и более упругая за счет этого.

♥ Имеет накопительный эффект.

♥ Аромат молочка прекрасен и многогранен. Он действительно достаточно чувственный. И очень яркий, заметный, по интенсивности он способен заменить парфюм. В течение получаса интенсивность аромата уменьшается до минимальной, но если ткнуться носом в кожу, можно ощутить дивный запах амбры и ирисов.

♥ Несмотря на интенсивность, запах на раздражает и не вызывает головной боли. Что немаловажно, аромат оценил мой любимый супруг.

Увлажняющее молочко натуральный афродизиак Ирис и амбра Natural Aphrodisiac Iris and Amber мне очень понравилось. Оно по-настоящему классное: и за кожей ухаживает, и массу удовольствия от применения дарит! Сильно-сильно рекомендую и даже настаиваю!

sommessoрекомендует
Как заманчиво звучит!
Ирис и амбра) Уверена, мне тоже понравится это сочетание. И текстура классная, мне очень нравится такая.
13.04.2021
и мне очень нравится молочка, вообще в последнее время я капитально "подсела" на косметику Зейтун, очень она классная!
13.04.2021
там же покупала. только жасминовое - аромааааатное, нежное, мерцающее было - красота)
такое в заметках)
14.04.2021
а жасминовое полегче консистенцией или такое же (ну, насколько можно судить по фото)? хочу на лето себе мерцающее молочко!
14.04.2021
та похоже вроде) а лучше посмотреть просто в отзывах других на него консистенцию Laughing out loud
13.04.2021
Мне бы такое скорее всего понравилось, судя по описанию, но у меня все закрома битком.... попробую, но не скоро)
14.04.2021
у меня косметические закрома полупустые, а вот продуктовая кладовка скоро треснет Shock
Сохраню в закладки, запах ириса просто обожаю.
14.04.2021
аромат ириса мне кажется здесь очень заметным, он такой игристый, звенящий, а амбра его здорово оттеняет
14.04.2021
Зимой будет актуально. Сейчас кожа не нуждается в дополнительном питании)
14.04.2021
моя сухая кожа требует питания и прочего круглогодично Smile
хороший состав и как же любопытно было бы попробовать аромат Smile
25.04.2021
У меня название уже ассоциируется с яркими и интересными восточными запахами
25.04.2021
ну, на самом деле здесь вообще нет восточных ноток, как по мне, аромат очень нетривиальный и по-настоящему "красивый", тонкий
09.05.2021
О нём я знаю, аромат умопомрачитнльный и правда.
14.06.2021
Очень люблю ароматные средства для тела, для меня именно ароматы играют немаловажную роль Smile
22.07.2021
Думаю, мне бы он очень понравился, надо попробовать его ближе к осени)
04.08.2021
Было бы интересно попробовать молочко из-за аромата
18.08.2021
Думаю мне тоже понравилось бы😋
08.09.2021
очень привлекательное молочко, да и по цене приемлемо, присмотрюсь Smile