Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 20:11

Привет всем. Часто вижу в продаже весы кухонные электронные по каким-то космическим ценам и всегда удивляюсь, неужели их покупают. Ведь эта вещь на самом деле не так уж часто нужна на кухне, и многие обходятся без весов. У меня вообще впечатление, что большинство решает купить кухонные весы после появления в доме малышей для введения прикорма, а раньше спокойно живут без них и после прикорма тоже нечасто ими пользуются.

Короче я считаю разумным купить весы недорогие, учитывая их редкое использование. Эти весы мы купили 3-4 года назад за 500 рублей.

Классический дизайн и классический функционал. Две кнопки: одна переводит вес в кг/унции; вторая включает и обнуляет тару. Весы прекрасно справляются со своими задачами. Ниже представлены доказательства (небольшие отклонения - вес упаковки)

Батончик. Вес нетто 30 граммов.

30-граммовый батончик на весах. 2 грамма - упаковка?

На весах шоколадка 100гр
На весах макароны 400гр

На весах батончик 25гр

На весах крахмал 200гр

Пряники 400 грамм на весах

Макароны 450 граммов

Наверное уже достаточно продуктов))

А теперь сенсация. Разоблачение! Понадобилось мне для другого отзыва взвешать... гантели по 0.5 кг. Взвешиваю одну.

Гантель 500 граммов

Взвешиваю другую.

Вторая гантель с недобором

А она на 7 (!!!) граммов меньше!! Вот и тренируйся с ними после этого! Натренируешь какую-нибудь ассиметрию тела!

Обе гантели на весах

Ну мое возмущение конечно шуточное, хотя гантель реально легче на 7 граммов. Но это еще один плюсик этих весов: можно проверять покупки ,чтобы знать нечестных производителей и продавцов. Обвешали? Больше не куплю у них! Мало того, на Айрекоменд напишу!

Прекрасные весы. Недостатков нет.

А здесь я рассказываю о своих

мультиварке

аэрогриле.

напольных весах

Недостатки
  • Их просто нет
sonaryрекомендует