Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 09:19

Попробовав пену для ванны Волшебная палочка я осталась в целом довольна, но хотелось другого запаха, более освежающего, тогда мой выбор пал на белого медведя. Запах мятной жвачки и приятный новогодний дизайн пены мне приглянулся.

Цена: 490 руб.

Вес: не был указан, по ощущениям 130 грамм примерно.

Внешний вид: пена упакована в стандартный бумажный пакетик лаш, медведик белый, гладкий, сформирован плотно, не крошился и не ломался, немного блестящих частиц на поверхности.

бикарбонат натрия; винный камень (битартрат калия); лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия; мелкая морская соль; лаурилсульфат натрия; лаурилбетаин; масло садовой мяты (Mentha spicata); диоксид титана; синтетический фторфлогопит; оксид олова; этиловый спирт денатурированный; бензиловый спирт*; лимонен*; парфюмерная композиция; краситель 77499;

Содержит натуральные компоненты и безопасные синтетические вещества.

Описание на сайте:

Чтобы расслабиться, попробуйте заменить традиционную "собаку мордой вниз" на позу погружения белого медведя - и погрузитесь в тёплую ванну. Насладитесь щедрой порцией освежающей мяты, чтобы почувствовать себя намного бодрее.

Итак, медведь направился под струю воды набирающейся ванны, производитель указал, что нужно отломить кусочек, но мне не захотелось нарушать его целостность.

Медведь начал быстро растворяться и становиться похожим на пемзу.

Ванна наполнилась мятным ароматом, очень приятным, освежающим, то что нужно, для восстановления сил после рабочего дня.

Пена поднималась быстро, я отложила медведя в сторону. Он уменьшился на 1/3, то есть хватит еще на 2 использования. Продолжила заполнять ванну водой, пены становилось все больше и больше, мягкая, аромат стойкий. Цвет воды стал белым, но при этом сохранял некоторую прозрачность. Кожа смягчилась, как после крема, это приятный бонус.

К тому моменту как нужно было выключить воду пены стало очень много, я даже забеспокоилась как бы она не перелезла через край ванны. Это здорово. За час пена практически не опустилась, аромат держался в ванной после ее использования еще несколько часов.

После использования, остающуюся часть медведя я положила в бумажный пакетик и отнесла в шкаф, одежда стала приятно пахнуть мятой.

Итог: мне понравился и дизайн, и запах, и большое количество пены, усталость прошла, это круто! При учете, что медведя хватит на 3 раза стоимость одного приема ванны с пеной обходится в 164 рубля.

Однозначно я куплю его еще.

Другие продукты Лаш:

Пена для ванны Lush Волшебная палочка

Лосьон для тела Lush "Однажды"

Масло для массажа Lush Let It Glow

Достоинства
  • Много пены
  • Освежает
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
41490рекомендует
27.12.2019
Какая она милая! Я до сих пор не пользовалась продуктами Лаш, но очень хочу. Правда, такого медведя мне было бы жалко растворять)
27.12.2019
Да, у них большинство продуктов жалко портить) и цена не дешевая, но меня радуют запахи, дизайн (фото то останется) и эко составы, в нашей жизни и так слишком много вредного.
Если решитесь покупать, то лучше в живую выбирать, в интернет-магазине можно не угадать, ожидание-реальность бывает не совпадает.