Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:40

Кошечек у меня трое. Какие только корма не перепробовала. От более дешёвых были проблемы, вроде МКБ у кота. А покупать на троих корма супер-премиум класса - очень накладно. У нас в городе в магазинах в этом ценовом диапазоне(17-22 руб за 100 гр) больше ничего не продаётся. Этот все кушают хорошо. Рецидивов мочекаменной у кота на нём не было. Пробовали и с курицей, и с кроликом, и специализированные (профилактика МКБ, вывод шерсти, для стерелизованных) - большой разницы не увидела.

Состав, если быть честной, не очень хорош, но кошки здоровы и активны, при том, что Cat Chow - их основной рацион уже около двух лет. На фото старшенькие мои.

Достоинства
  • Недорогой
  • Съедобный
Недостатки
  • Состав так себе
greatkiрекомендует
19.12.2013
котейки милые, толстячки Smile
  • 27.09.2010
    Пользовались разными кормами,остановились вот на CAT CHOW PURINA))Кошка персидская, так что проблема с желудком бывает часто от ее шерсти, которую она вылизывает.
  • 11.10.2010
    Кормила свою кошку этим кормом после стерилизации. Кошка ела с удовольствием, только вот расходовался этот корм очень быстро. В принципе неплохая альтернатива кормам "супер-премиум" класса.
  • 29.01.2015
    Начну с того, что в кормах для домашних животных я разбираюсь плохо. И когда мы подобрали котенка на улице, нужно было купить для него еды. Знакомая девушка, заводчик породистых собак, порекомендовала мне бюджетный вариант сухого корма - Cat Chow.
  • 30.09.2013
    .долго выбирали корм,потом ка-то нам взял и подошел CAT CHOW,все норомально было. и тут пришел меiок,вот странный такой до жути,гранулы не совсем такие к которым мы привыкли,и + нашла некоторе количество ЦВЕТНЫХ ГРАНУЛ!!! хотя в этом корме красителей нет.
  • 28.04.2020 - 21:33
    Вот и пойми этих кошек! Я опять в недоумении - попытка сэкономить на кошачьем корме и что из этого вышло. Отзыв на влажный корм для взрослых кошек с рыбой 365 дней от магазина Лента
    Решила взять на пробу своей кошке корм от магазина Лента. Моя кошка ест разные паучи, хотя ее любимчиком является Феликс-суп . Изучив состав корма 365 дней, я решила попробовать его дать своей кошке, так как он был, как ни странно, лучше большинства более дорогих конкурентов!
  • Брала первое время по незнанию составов . Полный разбор и почему мы больше не покупаем Вискас
    За последнее время мы перепробовали столько кормов, что кажется, что у меня живет не 3 животных, а как минимум маленькое стадо кошек. Кошки у меня с зимы, и за это время мы пробовали разные марки + я не особо разбиралась в составах и покупала первое, что попадется под руку.
  • Своим котам я бы не купила. Отдам дворовым животным, своим давать это не рискну
    Китикет своим кошкам, а у меня их 2, я покупала всего 1-2 раза. Потом мы стали пробовать корма из более дорого сегмента, с более натуральными составами.