Приёмные дети и приёмные семьи: что они говорят о нас с вами / Редакция (2020, фильм) - отзывы

• Новый выпуск "Редакции" Алексея Пивоварова о журналисте Ирине Славиной, которая совершила акт самосожжения у здания МВД в Нижнем Новгороде
    Здравствуйте! Вчера на канале Алексея Пивоварова "Редакция" вышел очередной документальный фильм. Я не смогла пройти мимо него и посмотрела. А сегодня готова поделиться своими впечатлениями.     Фильм называется "За что погибла Ирина Славина?". Для тех, кто не знает, рассказываю, что случилось.
  • 21.03.2021 - 00:06
    Что поняли? Что рано или поздно это может повториться...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! 25 марта исполнится 3 года с момента трагедии в кемеровском торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня". И в четверг на YouTube-канале "Редакция" Алексея Пивоварова вышел документальный фильм посвящённый этому кошмарному событию.
  • 10.04.2021 - 12:51
    Про закон, который зарегулирует просветительскую деятельность вне рамок образовательных программ.
    Привет! Две недели назад на YouTube-канале "Редакция" Алексея Пивоварова вышел документальный фильм про закон, который должен вот-вот быть принят. Точнее изменения в ФЗ "Об образовании", а по простому - закон "О просветительской деятельности".
  • 04.06.2020 - 20:42
    Смотря этот фильм можно увидеть, как даже кошка включает ноутбук и ищет что-то в интернете. А так, документалка о людях, которые на свою голову (возможно, где-то не самую умную) взяли займы под бешеные %.
    Всем привет! Сегодня на YouTube-канале "Редакция" Алексея Пивоварова вышел документальный фильм под названием "Как микрозаймы затягивают людей в ловушку" .
  • 11.11.2020 - 14:11
    Человек-улыбка, человек-легенда. Отличный фильм Алексея Пивоварова про замечательного человека, первого космонавта Земли.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Не так давно на YouTube-канале Алексея Пивоварова "Редакция" вышел 2-серийный фильм (общей продолжительностью около трёх часов) про первого космонавта Земли - Юрия Алексеевича Гагарина.
  • 29.02.2020 - 12:11
    Секс, наркотики и Юрий Дудь
    Посмотрела по рекомендации коллег новое творение Дудя «ВИЧ в России эпидемия, про которую не говорят». И теперь меня просто «бомбит» от увиденного. Сейчас расскажу почему. Итак, всем известный Юрий Дудь снял свой очередной шедевр документалистики.
  • Фильм про теракты в Москве на улице Гурьянова и на Каширском шоссе, в Волгодонске, а также про Рязанский сахар и действия ФСБ
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать о новом фильме Алексея Пивоварова под названием "О терактах, с которых началась эпоха Путина". Работа вышла на Ютуб-канале "Редакция" 19 ноября 2020 года. Очень долгожданный фильм. Я хотела, чтобы его сняли и даже недавно писала об этом в этом отзыве .
  • 07.02.2021 - 00:08
    "Отжимали имущество незаконно через суды" - практически вся суть фильма в данной фразе. История кошмарной трагедии и её последствия спустя 10 лет. Пожалуй, самая тяжёлая и страшная картина "Редакции"...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Во вторник, 2 февраля, на YouTube-канале "Редакция" Алексея Пивоварова по традиции вышел специальный репортаж. И он посвящён истории, которая в 2010 году потрясла всю страну - убийству 12 человек, совершённой бандой Цапка в станице Кущёвская.
  • 17.04.2021 - 13:56
    Криминальная тема получилась какой-то уж слишком романтизированной. Воры в законе практически такие все белые и пушистые согласно выпуску.
    Всем привет! На этой неделе, а точнее во вторник, на YouTube-канале "Редакция" вышел новый специальный репортаж. В данном выпуске тема касалась очередного криминала. До этого спецрепы были и про банду "цапков" , и про ангарского маньяка. А теперь вот про преступный мир, про воров в законе.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 27.03.2021 - 12:29
    Бывший милиционер, которого задержали в 2012 году и осудили на два пожизненных срока, что является уникальным для России случаем. Видимо, считают, что у него две жизни ❤️❤️
    Самый страшный убийца в истории России? Серьёзно? А как же орский маньяк, на счету которого числится уже более 100 жертв и которого разыскивают с 2012 года?... Ну это совсем уже другая история Видимо, из числа пойманных маньяков, Попков считается самым страшным.
  • 05.04.2021 - 17:20
    А работать не пробовали? 50 тупых способов экономии, от которых нормальному человеку станет дурно
    Жить в гараже, сушить одноразовую посуду и месяцами мыться в одной воде всей семьей! На что ещё готовы люди, ли бы не перетрудиться на работе?От фильма я ожидала каких-то реальных советов, рациональных и эффективных действий, которые помогут увеличить благосостояние или сократить бюджет.
  • 21.04.2021 - 14:45