Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 09:48

270 руб. за 450г

Здравствуйте.

Вчера решила "расслабить булки" и сходить, купить ужин для себя и детей в магазине с полуфабрикатами Окраина. Выбор пал на блинчики с творогом. Ибо давненько не кушали ни творога, ни блинчиков. Но ничего, ещё будет впереди масленница. А это праздник я очень люблю и уважаю, поэтому блины буду печь обязательно )

Но это будет потом, а вчера я устроила себе отдых от приготовления еды и приобрела почти готовое блюдо. Кра-со-та!

Описание:

Ароматные блинчики ручной работы, поджаренные до золотистой корочки, с начинкой из натурального творога – по-домашнему вкусно! Приятного аппетита!

Блинчики лежат в добротной качественной картонной упаковке приятного зелёного цвета.

Упаковка яркая, содержит всю информацию о продукте.

Тесто: молоко пастеризованное, вода, мука пшеничная в/с, масло растительное, яйцо куриное, сахар, соль поваренная пищевая, антиокислитель (лимонная кислота). Начинка: творог обезжиренный (молоко нормализованное, молочнокислые бактерии), сахар, ванилин, соль поваренная пищевая. На производстве используются горчица, соя, орехи и продукты их переработки

В 100г. продукта входит:

белки 14,7 г, жиры 7,4 г, углеводы 30,0 г, Энергетическая ценность (калорийность):1027,4 кДж/245,4 ккал

Условия хранения

Срок хранения:

Срок годности и условия хранения при t° не выше минус 18°С -180 суток. После нарушения целостности упаковки срок 30 суток при t° не выше минус 18°С в пределах срока годности упакованного продукта.

Рекомендации по приготовлению: Выложите нужное количество блинов на тарелку и подогрейте блинчики в СВЧ в течение 2-3 минут при мощности 800 Вт. Или просто обжарьте на сковороде до румяной корочки. Приятного аппетита! Время приготовления зависит от типа используемого оборудования.

Упаковка открывается легко. В ней блинчики лежат по двум пакетам друг на друге.

Блинчики блины замороженные Окраина с творогом отзывы irecommend

Все блинчики в колличестве 6 штук я выложила на тарелку. Теперь их предстояло разморозить и подогреть в микроволновке.

Я не стала их поджаривать, потому что они и так жареные. Лишний жир, считаю, ни к чему. Хотя при подогреве в микроволновке не получилось той хрустящей аппетитной корочки. Ну да ладно.

Итак, пока я грела чайник и готовила всем чай, блинчики разморозились и подогрелись.

Блинчики блины замороженные Окраина с творогом отзывы irecommend

Каждому досталось по два блинчика. Правда доча не доела второй, но сыуля её выручил 😋

Блинчики мягкие, ароматные. Немного суховатые, по сравнению с домашними свежесжаренными блинами.

Умеренно сладкие. Начинки положили щедро (есть с чем сравнить).

Творог свежий. Не перемолотый в кашу, а с маленькими крупиночками. Хотела ещё прикупить сметаны к блинчикам, но в магазине Окраина их не было. Поленилась идти в другой магазин. В следующий раз обязательно прикуплю и сметану, чтобы было ещё веуснее 😋🌕☕

Блинчики блины замороженные Окраина с творогом отзывы irecommend

У блинчиков с творогом от фирмы Окраина я могу отметить только плюсы. А именно

• сахара умерено
  • творог хорошего качества
  • ароматные
  • быстрота приготовления
  • плотный перекус для 3-х человек

Из минусов – суховатость самого блина, но этого не избежать даже при домашнем изготовлении блинов – при хранении и они становятся суше.

В целом, рекомендую к покупке 😊 Да это не эконом вариант в плане денежных средств, но силы, время и здоровье точно будут сэкономлены 😉

На этом, пожалуй, всё.

Спасибо, что читаете 💌

Натали де Шанталь©

~~~~~~~~~~~~~~~~

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Полезно
Недостатки
  • Нет
Натали де Шантальрекомендует