Прихватка силиконовая Fissman - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fissman

• Когда я мечтала о таких варежках, муж считал это блажью, прихотью, ненужной вещью. Теперь, когда у нас такие варежки есть, он сам ими пользуется и даже сказал: "так и напиши в своем отзыве, что муж покупку одобряет и считает необходимой". Силиконовая продукция не дешевая.
  • Доброго всем времени суток! Так как готовить я оооочень люблю, любимая закупка на сайте совместных покупок у меня, естественно "Уютный дом. Кухня" ))) Давно приглядывалась к силиконовым прихваткам, но все не решалась купить: неужели не прожигает руку, думала я и купить все временила.
  • 27.10.2017 - 23:18
    Прихватка в форме бабочки 🐝🐝🐝поселилась у меня на кухне. Удобная, незаменимая и нужная вещь
    Привет всем заглянувшим. Буквально недавно у меня на кухне появилась маленькая помощница в виде силиконовой прихватки в виде бабочки. Выглядит она очень мило и симпатично, помимо того это незаменимая и нужная вещь, сегодня мой отзыв будет посвящен именно ей.
  • 04.07.2016 - 01:03
    Удобно.
    Если у Вас есть чугунная сковорода с чугунной ручкой, то эта силиконовая насадка почти незаменима -не боишься обжечься о раскаленный чугун, схватившись нечаянно.
  • 10.05.2021 - 11:02
    Удобные и красивые прихватки
    Приветствую всех читателей! Сегодня у каждой хозяйки на кухне имеются защитные варежки,,рукавицы или прихватки, а кто-то ещё пользуется полотенцами. Ну, это кому как удобно, а у кого-то привычка.
  • 03.11.2018 - 11:50
    Мастхэв на кухне! Обязательно должна быть у каждой хозяйки!
    Никогда бы не подумала, что, будучи в здравом уме и твердой памяти, буду писать отзыв на силиконовые прихватки, но это же чума, девы! Точнее, они не просто силиконовые, внутри (для руки) толстенькая и приятная тканевая варежка, поверх (для непосредственного соприкосновения с горячими предметами) -…
  • 29.01.2012 - 20:39
    Практичная силиконовая прихватка-собачка
    У нас завелась собака. Да не простая, а силиконовая. Забавная красная прихватка-собачка помогает нам с дочкой готовить и бережет наши ручки от ожогов.Прихватка сделана точно по руке взрослого человека - не болтается и не соскальзывает.
  • 29.08.2014 - 20:24
    Не пользуюсь....
    Загорелась купить силиконовые прихватки, так как надоело уже пользоваться для снятия горячей посуды с газовой плиты, противни из духовки вытаскивать купонными полотенцами, которые нужно стирать, которые быстро нагреваются.
  • 12.11.2013 - 17:17
    Подарок от свекрови на 8 марта)
    Не знаю откуда у меня руки растут))), но когда что-нибудь пеку, то все время обжигаю руки ближе к локтю.... Вот из-а этого получила в подарок от свекрови эту чудесную вещицу. Проблема полностью решена, перчатка довольно симпатичная, хорошего цвета, впишется в любой интерьер. Я очень довольна.
  • 21.01.2013 - 12:28
    Покупайте сразу 2 или 4
    Вот решилась на покупочку силиконовых прихваток, т.к. ручки у меня нежные и никакая прихватка не помогает спастись от горячего. Взяла вот такие коротенькие, т.к. кухня маленькая,чтобы места не занимать. Все тряпочки-прихваточки пошли в помойку.
  • 03.04.2016 - 14:50
    Незаменимая вещь на кухне :-)
    Доброго всем времени суток и хорошего настроения!   Хочу представить, к вашему вниманию, одну из самых нужных вещей на кухне - силиконовая варежка-прихватка от IKEA СТИН.
  • 15.10.2021 - 16:26
    Сковорода, которая не стала моей любимицей, но заслуживает место в доме.
    Всем привет!   Готовка не самое мое любимое занятие, поэтому для того, чтобы этот процесс был в радость я стараюсь использовать качественную и красивую посуду.
  • 26.11.2021 - 20:09
    Красивая, защищает руки от горячих кастрюль, но очень неудобная! Одним словом Хильдегун!
    Кухонными прихватками я активно пользуюсь и естественно они со временем потеряли внешний вид. Они засалились, местами были жирные пятна и все это уже не отстирывалось. Вот не думала, что поменять на кухне прихватки станет настоящей проблемой.
  • 28.09.2021 - 12:52
    Я приготовила уродцев!) Спасибо производителю за эту возможность)))
    Я обожаю сырники и всегда хотела, чтобы они получались у меня красивой кругленькой формы, как в кафешках. Но руки пачкать мне лень, когда я жарю сырники, поэтому выкладываю тесто просто ложкой и по-большому счету меня все устраивает.
  • 22.11.2021 - 17:44
    Моя универсальная помощница на кухне 👍 Делаю выпечку только с ней. Рассказываю, как я использую такую силиконовую ложку и почему она моя любимица
    Всем привет!   Когда я увлеклась выпечкой, то задумалась о приобретении силиконовой ложки. На тот момент у меня была небольшая силиконовая лопатка со съёмной рабочей частью. Она постоянно застревала в тесте, работать было невозможно.
  • 15.10.2021 - 11:13
    Теперь пирожки можно готовить без масла, и ничего не прилипает 😋
    Добрый день, уважаемые читатели! Как и все Тельцы, я очень люблю вкусно поесть. Еда для меня - не просто способ удовлетворения базовых потребностей, но и возможность получить колоссальное удовольствие. По этой причине я часто покупаю новые штучки для готовки.
  • 22.09.2021 - 02:48
    Удобная форма для создания красивых шоколадных конфет.
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о формочке - цветке, которую я заказала на торговой площадке Aliexpress. Мне нужна была такая форма для шоколадных конфет. Но её можно использовать и для изготовления мыла или свеч. До этого я уже покупала также на Алиэкспресс другие формочки.
  • 12.09.2021 - 17:03
    Моя незаменимая помощница в выпечке и кулинарии: почему я выбираю только цельную силиконовую лопатку, чем она мне нравится и какой у нее есть недостаток - рассказываю в отзыве
    Всем привет!   Когда я увлеклась выпечкой, я поняла, что без силиконовой лопатки мне не справиться. Обычной ложкой отдирать тесто от тары очень-очень тяжело, а потом надо ещё и чистить эту ложку от прилипшего теста...
  • 25.11.2021 - 17:57
    Классные формочки для вкусных десертов: мороженое, муссы, зефир, кейк попсы- делаем сами
    Пока на AliExpress была распродажа 11.11, я сделала там пару заказов - различных безделушек на новогодние подарки. И еще наконец приобрела форму для самодельных эскимо. Давно хотела купить, но у нас в магазинах такие стоят 400р и выше.
  • 08.10.2021 - 12:11
    🍴 Силиконовая лопаточка - моя верная и удобная помощница за 55 ₽ 🍴
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про силиконовую лопатку от бренда "Fix Price ".   Внешний вид : Лопатка стандартного размера с железной и плоской ручкой, на конце которой есть отверстие для крючка, чтобы держать лопатку в подвешенном состоянии.
  • 03.11.2021 - 14:20
    Идеален для раскатки теста. Пеку с ним синнабоны прям в газовой духовке. Рассажу, в чем моя ошибка и что мне не понравилось.
    Давно мечтала о силиконовом коврике для раскатки теста. А, если его можно и в бой (в духовку) отправлять, то это вообще мечта.Данный коврик лежал у меня в Избранном на Вайлдберриз уже, наверное, больше года. Стоил он 500 с лишним рублей. Мой внутренний жлоб плакал.