Опубликовано 21 Ноябрь, 2022 - 18:07

Приветствую всех!

Сегодня я хочу поделиться отзывом на довольно интересный российский сериал, который мы с мужем посмотрели с большим удовольствием.

Сюжет данного сериала рассказывает нам о самом заурядном парнишке, который живёт самой обычной жизнью: работает кассиром в магазине, живёт в одной комнате с любимой девушкой и больной бабушкой.

Всё в жизни Демьяна идёт стабильно и размеренно, но вот, внезапно в его жизни появляется отец, и вся жизнь наша героя сразу же идёт кувырком.

Демьян внезапно узнает, что его отец - Князь Тьмы, а он сам антихрист. И много лет отсутствующий папочка явился не для того, чтобы наверстать упущенное время с сыном, а для того, чтобы устроить с его помощью настоящий апокалипсис на земле.

В сериале прекрасный актерский состав. Много знакомых и любимых актёров, которые мне известны своей игрой в других фильмах и сериалах. А вот игру некоторых актёров я открыла для себя благодарю данному сериалу.

Немного о персонажах

Демьян (Семён Трескунов)

Демьян живёт тихой и размеренной жизнью. Из-за финансовых трудностей - ему и его любимой девушке приходится жить в одной квартире вместе с больной бабушкой, мамой и сестрой. Единственное, что хочет Демьян - это жениться на своей девушке и жить вместе с ней в отдельной квартире, а вот власть, отец и апокалипсис - нашего героя совсем не интересуют.

Сатана (Юрий Колокольников)

Главная цель данного героя - это устроить апокалипсис на земле. Очень интересный и харизматичный персонаж, который несмотря на свою тёмную сторону, вызывает сильную симпатию.

Галя (Екатерина Ильина)

Милая и скромная девушка Демьяна, которая его очень сильно любит.

Азик (Владимир Канухин)

Главный помощник Сатаны, который должен помочь ему устроить апокалипсис. Но данному герою успела понравиться жизнь эпатажного блогера в тик-токе и апокалипсис в его планы совсем не входит.

Мария (Ксения Кутепова)

Мария - мама Демьяна. Женщина которая надеется, что с появлением Сатаны её унылая и несчастливая жизнь наполнится яркими красками.

Варя (Екатерина Новокрещенова)

Варя - младшая сестрёнка Демьяна. Яркий и эпатажный персонаж, который очень зависим от мнения сверстников.

Данный сериал снят достаточно динамично. В сериале постоянно происходит что-то интересное, и одни события идут прямо за другими. Сериал должен понравиться тем, кто не любит долгих и нудных вступлений.

•Мой отзыв на сериал о суррогатном материнстве Контейнер

Ставлю данному сериалу все 5 звёзд и определённо рекомендую к просмотру.

Всем спасибо за просмотры и комментарии ❤️

Достоинства
  • Актёрска игра
  • Герои яркие, интересные и колоритные.
  • Замечательная жизненная ирония
  • Игра Юрия Колокольникова
  • Интересный сюжет
  • Черный юмор
Лисенок99рекомендует
Ух, тема интересная. Но Колокольникова не люблю 🙈
21.11.2022
Раньше он мне тоже не особо нравился, но после просмотра сериала у меня изменилось мнение о нём)
21.11.2022
Сюжет и скрины классные! Посмотрю в свободное время)
Я бы посмотрела
22.11.2022
Мой любимый актер. Еще не успела посмотреть 😍 в закладки
22.11.2022
21.11.2022
Пока не смотрела, не очень люблю сериалы Smile .
23.11.2022
Спасибо, в закладки, гляну обязательно
Я бы глянула)
26.11.2022
Думаю, что вам понравится)
25.11.2022
Интересный сюжет, надо будет глянуть ☺️
26.11.2022
Не смотрела Smile