Опубликовано 13 Июль, 2024 - 19:57

Здравствуйте! 😘

Хочу рассказать вам о мультике на который случайно на днях наткнулась и решила посмотреть. Речь пойдёт о мультфильме " Звериный рейс".

Главными героями являются два мышонка (ну или крысëнка) музыканта, Винни и Том, у которых не особо всё клеилось с пением в местном баре, но выступления на публике являлось смыслом их жизни, один из них писал стихи, а другой накладывал эти слова на весёлую и зажигательную музыку.

Однажды ночью Винни увидел необычный свет и конечно побежал проверить что это. Это был разгневанный Бог, он повелел Ною построить ковчег и сказал что сорок дней и сорок ночей будут идти сильные ливни. На ковчег (как всем известно) необходимо взять каждого вида животного по паре.

Ной принялся строить ковчег. А вот у Винни и Тома была другая цель, убедить людей, что на корабль необходимо взять их обоих. Но к сожалению у них ничего не вышло и при входе на ковчег им необходимо было решить кто-же попадёт на палубу, а кто отправится "в свободное плавание".

Винни оказался очень благородным грызуном оставив на корабле Тома и убежав прочь.

На его счастье он встретил находчивого таракана и ещё несколько букашек которые построили свой кораблик и благодаря этому они в итоге попали на ковчег.

Но на этом их приключения совсем не заканчиваются, а напротив, только начинаются. Ведь на ковчеге находились не только безобидные мышки, букашки, всякие травоядные животные, но и безжалостные, агрессивные хищники.

Советом животных было принято провести "соревнования" кто же будет главным на корабле?

Ну, а что из этого вышло вы узнаете посмотрев мультфильм.

Лично мне мультфильм в полне понравился он очень красочный, весёлый. Ещё плюсом является перевод, переведены даже все песни, что бывает не во всех мультиках.

"Звериный рейс" поучительный для детей, он учит:

-благородству

-смелости, храбрости

-не опускать руки в любой сложной ситуации

-не бросать в беде близких.

Из отрицательного но это лично для меня отмечу неприятного льва, который коверкал слова, переставляя буквы местами, но возможно для детей это наоборот покажется забавным.

Приятного Вам просмотра мультфильма "Звериный рейс"

Также предлагаю вам посмотреть отзывы на другие мультфильмы и фильмы и возможно вы найдёте, что то интересное для себя:

Кентервильское приведение 2023 год.

Три богатыря и пуп земли.

Побег из курятника 2.

Чебурашка выходной.

Кот и пёс.

Вонка.

Спасибо за внимание удалённое моему отзыву. 💐💐💐

Достоинства
  • Веселый
  • Интересный
  • Крутая озвучка
  • Хороший дубляж
  • Яркая анимация
Недостатки
  • Немного всё портит лев коверкающий слова.
Cat143рекомендует
Можно глянуть от нечего делать
Начала смотреть, не понравилась озвучка, может быть, и лев, разговоры показались неприятными
14.07.2024
надо посмотреть!
01.08.2024
Не смотрели ещё такой мультфильм.