Опубликовано 30 Декабрь, 2023 - 00:44

Здравствуйте!💐❣️

Просмотр новых трёх богатырей можно сказать уже новогодняя традиция. Так как выход данных мультфильмов в основном приходится на конец декабря или самое начало января, "три богатыря и пуп земли" не стало исключением.

​​​​​​Возрастное ограничение 6+, но я считаю и детям младше этого возраста мультфильм будет также интересен.

Богатыри это персонажи полюбившиеся как детям так и взрослым,

ну а чего стоит очаровательный конь Юлий.

Князь

Алёша Попович

Илья Муромец и Добрыня Никитич

Тихон с бабкой

змей Горыныч

СЮЖЕТ (вкратце):

"Три богатыря и пуп земли" начались с того что змей Горыныч нашёл маленького милейшего динозаврика, все сразу озадачились от куда он мог взяться.

Тихон подсказал, что есть такой пуп земли врата в другой мир и по их догадкам динозаврик взялся именно от туда. Естественно они решаются вернуть гостя домой в его мир. Но не подрасчитав сами попадают в древний мир и тут происходит знакомство с первобытными людьми

и динозаврами

В незнакомом для них мире происходит много всего интересного например им предстоят сражения с динозаврами и решение главного вопроса как же теперь вернуться в своё время....

без там-дари-дам конечно не обойдётся 😉

Ну, а что случилось там ещё вы узнаете посмотрев мультфильм "три богатыря и пуп земли", запаситесь попкорном и наслаждайтесь просмотром.🍿

В итоге скажу то, что три богатыря это уже классика смотреть конечно интересно, уйма поучительных моментов для детей о дружбе , доброте, взаимопомощи, но много ситуаций высосано из пальца как ни как это уже 12 серия.

Так же советую прочитать отзывы о новинках декабря:

Вонка

Новогодний шеф

Очень интересный мультфильм- советую будет интересно детям и взрослые вспомнят своё детство, но мульт уже в другой интерпретации...

Спасибо что заглянули ко мне и прочитали отзыв 💐

Достоинства
  • Детализация персонажей
  • Качественная озвучка
  • Рисованный
  • Хороший сюжет
  • Яркие картинки
Недостатки
  • Уже не знают, что придумать
Cat143рекомендует
30.12.2023
Вот кто бы что не говорил, люблю богатырей. Современные, но с русским колоритом, прикольные, поучительные мультики. Этот тоже посмотрю в праздники, спасибо)
Посмотрим
Интересная традиция 😅
31.12.2023
Можно посмотреть
01.01.2024
Мне понравился из последних богатырей, где царь с Юлием местами поменялись, а так да, высасывают из пальца, но люди всё равно смотрят.
03.01.2024
богатыри - это уже современная Новогодняя классика)
03.01.2024
Планирую посмотреть Smile .
07.01.2024
приятный мульт! Wink
22.01.2024
Если адекватный сюжет, то надо будет глянуть: все-таки, если и не под НГ, то традиция их смотреть - все подряд - в любом случае есть))
21.03.2024
Люблю наших богатырей. всегда позитивно)