Привет всем заглянувшим!
Вволю наигравшись со скляночками из люкса, мои загребистые ручонки всё почаще начали тащиться в сторону аптечных брендов. Спасибо всё что же всесильным гуру Бьюти-маркетологи они кажутся больше незапятнанными, ясными и безвредными)))
Рыть под их и углубленно вклиниваться в тему косметических составов мы не будем, чем какого-либо другого щепетильностей разглядим увлажняющую сыворотку Uriage Eau Thermale water serum, оказавшуюся в моей косметически абсолютно внезапно.
Наконец, сыворотка Uriage Eau Thermale water serum призвана пропитать обезвоженную кожу влагой и устроить её больше свежайшей и зияющей.
Средство упаковано в непроницаемый флакон, собственно что мешает вторжению воздуха и бактерий в продукт.
Помпа у сыворотки исполнена эргономически отменно и выдаёт минимально-необходимое численность продукта
Объём: 30 мл.
Аромат — свежий, легкий, очень приятный
Сыворотка без последующего нанесения крема (да-да, я позволяю себе такое, но в летнее время) служит идеальной базой под макияж.
Рекомендую!
До новых встреч!