Опубликовано 9 Март, 2021 - 23:14

Приветствую!Изначально цель посещения Алиэкспресс - это заказ резинок на волосы, но при открытии сайта сразу вылезла реклама с фото этих трусиков, а я как заядлая картежница не могла пройти мимо такого интересного принта. Выбор у продавца по цветам колосальный, поэтому я заказала несколько разных вариантов, но отзыв решила написать именно на те, которые мне понравились больше всего.

Товар пришел примерно через месяц, как и было обесчещено (я хочу отметить, что за последний год, у меня не было ни разу случая, когда товар не доходил до меня и приходилось открыть спор.)

Немного о товаре Товар стандартно был упакован в пакет, в комплекте было много трусиков и как только нашла свои заветные, сразу приступила к написание отзыва. Я почему-то так себе их и представляла, даже как они были бы на ощупь.

Они супер мягкие, дотрагиваюсь до холодной нежной ткани сделанной из синтетического материала.

Принт четкий ровный без смазок, все фигурки имею четкие границы нанесения.

Кружево выполнено на отлично, не нашла торчащих ниточек.

Есть специальный подклад из мягкого хлопка с идеальной строчкой.

Сели прям то телу, не вризаются, не торпощатся, нигде не треснули.

Не могу пока сказать как будут вести себя при стирки, пока еще не стирала в машинке. При ручной стирке линька замечена не была.

Рекомендую к заказу, выберите себе идеальный принт

Достоинства
  • Идеальный шов
  • Мягкие
  • Нет запаха
Виктория rielterрекомендует