Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 21:09

Всем привет.

На этот сериал набрела случайно. После просмотра данного шедевра искала что-нибудь юморное. И данное чудо просто такое ха-ха, что я почти всё время, пока его смотрела, ржала, как конь)))

Истории из жизни старшеклассниц, играющих за школьную команду по футболу.
Каково это, жить со своим тренером, ах, она еще и беременна?
Каково это жить розовой мечтой на задворках пригородного района?
Каково это страдать от невымещенной агрессии?
Каково это быть умницей в мире приземленных блондинок?
Ответы на эти вопросы девчонки будут искать вместе.

Главные героини - 4 подруги, у каждой свои тараканы в голове, я с них просто ухахатывалась, Больше всех меня срубало с блондинки и пухленькой - они как что-нибудь ляпнут))

И отжигают не только они - все персонажи такие угарные. Юмор, конечно необычный, не всем придётся по душе, но такой легкий и ненапряжный.

Мне понравилось, что в этом сериале из секса не делают какой-то культ или проблему, а просто им занимаются и обсуждают))) Но, слава богу, не всё время, у них и без этого проблем хватает!

3 сезона по 6 серий каждый (30 мин серия). Настоятельно рекомендую озвучку ViruseProject, но предупреждаю - она содержит ненормативную лексику (куда уж без нее в сериале про подростков с окраины Лондона).

В общем в этом сериале мне понравилось всё. Для поднятия настроения и заряда позитивом этот легкий веселый сериал про дружбу - самое то!!

Достоинства
  • Легко смотрится и воспринимается
  • Молодежный
  • Саркастичный
Недостатки
  • Жаль, что так мало серий.
terry_nateрекомендует