Опубликовано 9 Март, 2018 - 21:00

6500 руб

Доброго времени суток! Купила ортопедический коленно-опорный стул ОСАНКА для своих учеников за 6500 рублей. Стул делали под заказ. Стул для взрослых и детей ростом от 140 см. У дочери рост 130 см, но всё равно сидеть удобно. Есть стулья других производителей, но их стоимость дороже не для нашего семейного бюджета. Хотя все стулья сделаны практически одинаково. Долго присматривалась к этому стулу. На нем можно не только делать уроки, но и отдыхать-качаться. Удобно передвигать стул он легкий. Стул прекрасно становится под школьный стол. Когда долго сидишь, на обычном стуле затекают ноги, а на этом ноги не затекают.

Сидеть на стуле ссутулившись неудобно, спина сама начинает прогибаться. Спина устает от долгого сидения, но не так как на обычном стуле. Покачался пару минут и можно опять писать. Дочь любит качаться на стуле, когда читает книгу или что-то учит. При качании стул не издаёт звука. На ламинате следов от стула нет. Даже когда сильно качаются на стуле, ещё никто не падал. Дочь сидит, упираясь на колени, а сыну удобнее, когда упор идёт на ягодицы. Детям стул очень нравится. Уроки делают на выходных по очередности, хорошо, что будни в разные смены учатся. Стул действительно снимает утомляемость от долгого сидения при выполнении школьных заданий. Не надо постоянно делать замечание ребенку, чтобы он выпрямил спину, на этом стуле сутулиться не получается. Пользуемся стулом 5 месяцев, не жалею что купила. Рекомендую всем у кого сидячая работа или дети учащиеся. Загляните на сайт [ссылка]

Опорные лыжи на стуле проклеены тоненькими резиновыми полосками. Стул делается под рост, можно переставить подушки. Подушки из кож зама.

Оксаночка.рекомендует
  • 02.04.2021 - 10:16
    Качественный, не скользит, держит сустав крепко
    Добрый день. Мой отзыв сегодня будет про ортез для фиксации коленного сустава марки Orliman. Модель 94260. Назначил мне его врач. Произошла неприятная ситуация, в отпуске повредила крестообразную связку.
  • 02.12.2017 - 18:04
    Стул для здоровья позвоночника
    Публикую свой первый отзыв по просьбе производителей стульев Smartstool. И делаю это с благодарностью. Предыстория. Искривление позвоночника, точнее сколиоз, я заработала еще в далёкие школьные годы. Парты и стулья были не адаптированы под рост и конституцию школьников.
  • 10.02.2017 - 10:54
    помогла вылечить дисплазию
    Моей дочке было месяц-полтора, когда мы проходили плановый медосмотр, УЗИ внутренних органов, головы и тазобедренных суставов. Все у нас было хорошо, но на узи сказали, что что то не так с тазобедренным суставом, в пределах нормы, но нужно показаться ортопеду.
  • 29.11.2016 - 21:44
    Фиксатор коленного сустава неопреновый Fosta. Помощник в посттравматической реабелитации.
    В июне 2016 года получила травму колена - серьезное растяжение связок. Как результат - длительное лечение, ограничение в движении и отстранение от тренировок (последнее особенно обидно, спортсмены поймут).
  • 14.03.2017 - 11:58
    Боли в спине? "Стреляет" в пояснице? Носите ребёнка на руках? Что может вас поддержать?
    Если вы читаете этот отзыв, то либо вы, либо ваши близкие страдают от боли в спине. Каждый раз после того, как меня "прострелит", я хожу на прием к неврологу. Мне прописывают мази, уколы, магниты и другие типы физиолечения.
  • 16.04.2018 - 16:12
    Тутор или гипс
    Всем привет!Решила написать отзыв после полученной травмы колена. Получила я травму колена больше года назад на работе. Скорая ехала медленно и от боли я стонала и кричала на весь торговый центр около часа.Когда вправили колено мне его одели в гипс.
  • 28.01.2016 - 00:36
    Применение воротника Шанца ORTO при шейном остеохондрозе (инструкция, состав, правила ухода, как надевать, как долго носить, цена)
    Б олями в шее я и раньше мучилась, но сходить к врачу и провериться никак не решалась. Из-за большого стресса, перенесенного в прошлом году, и работы, связанной в большей степени с сидячим положением, боли стали беспокоить меня все больше и больше.
  • 04.12.2014 - 18:14
    Мое главное средство от болей в шее
    Уже девять лет страдаю от болей и дискомфорта в шее. Голову поворачивать больно, хочется постоянно крутить хрустеть шеей или разминать мышцы шеи, но это тоже больно. Причем последние два года порой все чаще начал превращаться в "овощ" - могу ходить и действовать только на "автомате".
  • 18.12.2018 - 20:21
    Острая фаза остеохондроза: помощь идет!
    Корсет посоветовал мне приобрести врач-невролог в магазине, который находился напротив поликлиники. Я пришла с жалобами на боли в поясничном отделе и с подтвержденными МРТ грыжами. Врач поворчал: это сейчас 5, а может быть 25 (миллиметров), поэтому нужно носить корсет в период обострения.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36