Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 12:53

несколько раз

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Всем привет!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Сегодня я хочу рассказать вам о совершенно новом для меня изобретеним в индустрии красоты – это пудра для прикорневого объема.

О ней я узнала совершенно случайно от друзей, причём уже после покупки плойки для прикорневого объема – гофры, котораямне совершенно не помогла и совершенно не понадобилась Sad

В нашем городе найти такую пудру было достаточно сложно, раскрученные марки стоили около 900 руб. за банку, а объем был минимальным.

Так как я не знала а нравится ли мне это средство то отдавать почти 1000 за баночку средства мне было очень жалко.

А об этой пудре мало, что известно, зато цена 200 рублей-вполне приемлемо.

_______________________________•••••••О чем тут говорится?•••••••••___________________

Мягкая пудра прекрасно распределяется по волосам, наполняя их матовым блеском, делает управляемыми и послушными. Волосы легко принимают желаемую форму, получают необходимую фиксацию и легкий дополнительный объем, оставаясь подвижными и естественными. Пудра препятствует склеиванию прядей. Важное достоинство: уникальная мягкая динамичная фиксация, которая позволяет конструировать любую укладку в течение дня под настроение и не зависеть от погоды, времени или обстоятельств. Продукт органично подойдет для людей ведущих активный быстрый образ жизни и любящих перманентные перемены в образе. Самый быстрый и простой способ получить сумасшедший объем и дополнительную текстуру на сухих волосах. Обладает эффектом памяти. Сильный уровень фиксации позволяет создавать стойкие, с сохранением естественности волос, укладки. А объём, появляясь на волосах буквально за один миг, сохраняется необычайно долго. Загуститель в составе, на основе кремния и фиксирующего полимера, попадая на сухие волосы, приподнимает их у основания и уплотняет по всей длине, одновременно эффектно матируя. Обладает нейтральным ароматом. Не утяжеляет волосы. Не содержит парфюмированных отдушек.

____________________•••••••••••••••Итак, проверим её в деле•••••••••••••••••_______________________

Общие сведения:

1. Используется средство для укладки на вымытые и высушенные волосы
  2. Не использовать на ломких, осветленных или ослабленных покрасками волосах
  3. Пудра – идеальное укладочное средство для стайлинга жирных и тонких волос.
  4. Для объема по всей длине-наношу на корни и прочесываю, и встряхиваю голову.
  5. Укладка с помощью пудры будет держаться до трех суток на сухих и до суток на жирных волосах.
  6. Сама пудра сыпется через мелкие дырочки
  7. Можно использовать как сухой шампунь для волос
  8. На ощупь скрипучий тальк Smile
  9. С собой брать неудобно, если посыпется-пиши пропало

Применение

Применение: моделирующая пудра предназначена для использования на прикорневую часть прически. Средство наносить уже после того, как локонам будет придана форма феном или утюжком. Важно равномерно нанести средство на корни, и уже после этого пальцами приподнять пряди, слегка взъерошивая их. Для облегчения работы можно средством покрыть руки и приступить к моделированию прически.​​​​​​​

Эффект

На моих волосах эффект хорошо заметен (почему то не на фото Smile)

• Корни быстро жирнились , при нанесении любых укладочных средств-сосульки обеспечены моментально, а пудра подошла хорошо на удивление
    Не распределена правильно-видны куски пудры
  • "Стоит" до 1,5 -2 суток
  • Эффект чистой головы
    Снизу до
  • Незамента на волосах при хорошей растушевке (распределении)

К применению я ее однозначно рекомендую!

Особенно у кого жирнятся корни-с этим шампунем в томдеме творит чудеса!!!!

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Всем красоты!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Масяня030303рекомендует
Какое интересное средство Glasses
19.10.2017
Очень интересное, жаль раньше не встретила Big smile
Интересный какой, можно попробовать
19.10.2017
Блин, я нифига не поняла по фоткам(
Тут есть ДО нанесения?)
Мне подобное средство бы очень подошло, но по вашим фото я не понимаю где эффект)конечно в жизни может и видна разница, у меня тоже есть средства, от которых на фотках вообще ничего не видно, а ощущения и результат в реале классный)

П.с а, все) увидела подписку к фоткам, в телефоне не сразу разглядела)
19.10.2017
Все дело в том, что не видно на фото, конечно можно сделать огромный объём)) Но это страшно ?
20.10.2017
И правда что-то новое. Придумают же. Smile
Цена бюджетная, я б за 900 тоже стала бы покупать, не зная подойдет мне или нет.
20.10.2017
Прикольная штука) Я для объема сухие шампуни использую)))
22.10.2017
Моим волосам всегда не хватает объёма, такое средство мне бы пригодилось!
23.10.2017
Я брала такую пудру, но другого производителя Wink
Объем и правда держат долго
23.10.2017
Какой классный продукт, мне бы такой пригодился Smile
26.10.2017
никогда ей не пользовалась, а теперь захотелось)
26.10.2017
Хоть дышать пудрой не придется,как спреем-лаком. И результат хороший.
Прикольная пудра, цена приемлемая Smile
Очень интересно))
26.10.2017
Не использовать на ломких, осветленных или ослабленных покрасками волосах
значит, не мой вариант, жаль, моим волосам объем не помешал бы!
28.10.2017
Ну мне не навредила)
31.10.2017
Есть пудра от другого производителя.не очень мне нравится. Эту бы попробовала.
09.11.2017
не слышала о такой) где ее можно купить?
09.11.2017
В проф.магазинах)
10.11.2017
Круто, и следов никаких на волосах не оставляет!
21.11.2017
Достойный результат, мне тоже вечно объема не хватает)
24.11.2017
Прекрасно, значит на моих волосах до 3=х суток должна держаться.