Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 15:11

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать вам о мужском средстве для волос, а точнее о пудре для укладки. Но результат хочу показать на женских волосах, чтобы немного усложнить задачу продукту.

Скажу сразу о том, что волосы у меня тяжелые, придать им объем у корней безумно сложно, поэтому я ищу хорошее средство для этого в любой категории.

Пудра для укладки волос обеспечивает длительный объем с матовым эффектом. Дает возможность создать мгновенный объём, уплотняет волосы. Идеально ложится и не оставляет следов.

Общая информация:

Объем: 20 гр.

Цена: 811 рублей

Где купить: Золотое яблоко

Упаковка:

Средство сделано в достаточно интересно. Я ещё не видела продуктов в пиратской тематике, что очень притягивает.

Сама баночка небольшая, но и расход небольшой, поэтому я надеюсь, что средства хватит надолго. Smile

Отверстия для выхода пудры оптимального размера, что позволяет нанести нужное количество продукта на волосы. Отверстия не забиваются при эксплуатации, что безумно приятно.

Текстура пудры немного отличается от привычной девушкам рассыпчатой для лица. Она более плотная, поэтому не разлетается в воздухе. Аромат приятный, мужской, я бы даже сказала благородно-дорогой.

Мужчинам данным продуктом точно понравится пользоваться, да и мне тоже. Аромату пудры я ставлю 10/10.

Применение:

Я редко выхожу на улицу без какой-либо прически или укладки. Но так как я стараюсь сейчас максимально беречь волосы после кислотной смывки, то выбираю щадящие методы завивки. В день фото для отзыва я намотала свои локоны на шелковый шарф.

Когда мои волосы были длиннее и не было отрастающей челки, то мне хватало объема и без дополнительных средств, но сейчас это смотрится крайне неестественно без прикорневого объема, поэтому я наношу по проборам средство и начинаю укладку.

Взбейте порошок в ладонях или непосредственно на волосах. Разотрите руками, чтобы получилась кремово-восковая текстура. В случае попадания непосредственно на волосы придайте руками форму прическе.

Стараюсь не переборщить со средством, потому что попадая на корни, оно как бы схватывается, делая зону более "сухой" и фиксированной. Таким дозатором делать это совсем не сложно. Оно не наносится непосредственно на волосы даже из дозатора, но мне также нравится наносить средство и руками (что часто бывает даже более удобным в плане ощущения своих корней).

У меня два варианта укладки: либо просто немного сместить пробор, либо подкрутить зону у корней расческой, а далее распределить волосы руками. Я больше люблю первый способ, поскольку результат выглядит более эффектным.

На фото видно, насколько более объемными стали волосы. Мне кажется, что это идеальный продукт, чтобы выйти с ним куда-то в свет, поскольку действие средства остается зафиксированным до мытья головы. Я ходила так 2,5 дня, иногда поправляя волосы, но в целом, это меня очень порадовало. Согласитесь, что именно с пудрой для волос прическа стала смотреться более завершенной. В первый раз я просто не ожидала подобного результата, потому что такого объема у меня не получалось добиться ни спреями, ни бигудями, ни плойками. Это что-то невероятно-волшебное.

Я готова купить годовой запас данного продукта, потому что он не только дает объем, но и, как мне показалось, продлевает свежесть корней, что важно как для женщин, так и для мужчин.

Мнение:

Отрывая от сердца, я советую вам данный продукт. Оно так круто работает на тяжелых волосах, поэтому подойдет всем - как женщинам, так и мужчинам.

Оно, кстати, классно работает и на прямых волосах, давая им классный объем. Но на кудрявых мне кажется смотрится прямо неповторимо. Smile

Несмотря на то, что зона у корней становится жесткой, это не меняет их общий вид. В целом укладка выглядит натуральной и живой. Нет визуального ощущения липкости корней.

Невероятное SOS-средство, благодаря которому можно сделать укладку за 5 минут и не беспокоиться о ней ещё несколько дней.

Спасибо за потраченное время, надеюсь мой отзыв вам поможет!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстрая укладка
  • Живые волосы
  • Легкое применение
  • Невероятный объем
  • Тематический дизайн
  • Унисекс
Недостатки
  • Нет
boom_sweetрекомендует