Опубликовано 19 Июль, 2024 - 04:31

Недавно писала отзыв на шампунь для объема, где упомянула, что в паре с ним использовала кондиционер из этой же серии. И сегодня в отзыве хочу осветить его. Покажу, как он выглядит, какую текстуру имеет, а также расскажу об эффект на своих тонких волосах и поделюсь со своими впечатлениями.

Кондиционер для волос Keyday Для объема Volume Code

• Бренд: Keyday
  • Объем: 300 мл
  • Где купить: можно заказать на маркет-плейсах (Озон или Вайлдберриз)
  • Цена: около 1300 рублей

УПАКОВКА/ ДИЗАЙН

Кондиционер имеет идентичную шампуню упаковку и если на надпись не обращать внимания, то можно подумать что это одно и то же средство.

Кондиционер для волос Keyday Для объема Volume Code отзывы

Такой же вытянутый флакон из не прозрачного белого пластика с лаконичным оформлением. На лицевой части указано название бренда и средства, а также указан его объем.

Все остальные сведения - краткое описание, полный состав, данные изготовителя, условия и сроки хранения и прочее - можно увидеть на обороте флакона. Там же указано, что после вскрытия нужно использовать в течение 12 месяцев.

Кондиционер для волос Keyday Для объема Volume Code отзывы

Флакон имеет крышку формата диск-топ. С одной стороны небольшое углубление, нажав на него, можно получить доступ к небольшому дозатору. Какой-либо защиты от первого вскрытия не предусмотрено.

Кондиционер для волос Keyday Для объема Volume Code отзывы

В целом мне понравилось оформление и формат упаковки средства. Все лаконично и информативно.

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ?

Aqua, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Metosulphate, Glycerin, Silicone Quaternium-18, Trideceth-3, Trideceth-9, Cetrimonium Chloride, Amodimethicone, Trideceth-12, Cetrimonium Chloride, Citrus Aurantium Fruit Extract, Prunus Cerasus (Cherry) Extract, Citrus Aurantium Fruit Extract, Vanilla Planifolia (Vanilla) Fruit Extract, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Panthenol, Parfum, Hydroxyethylcellulose, Argania Spinosa Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric acid

В составе содержатся различные экстракты и масла, а также протеины пшеницы. Компоненты подобраны по специальной формуле, предназначенной для тонких волос, чтобы уплотнить их и придать им объем.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Густая кремообразная консистенция, которая без проблем извлекается из флакона.

Кондиционер для волос Keyday Для объема Volume Code отзывы

Она однородная, без каких-либо вкраплений. Распределяется по волосам без проблем. Тактильно чувствуется легкая маслянистость.

Цвет - белый.

Отдушка - довольно выраженная, парфюмированная отдушка, в котором можно ощутить цветочные мотивы. Аромат яркий, но при этом не раздражает.

ПРИМЕНЕНИЕ/ ВПЕЧАТЛЕНИЯ / ЭФФЕКТ

Голову я мою 2-3 раза в неделю, после каждого мытья использую кондиционер и/или маску для волос. Иначе мои тонкие, пористые волосы после невозможно будет расчесать. К тому же концы у меня сухие и потому одним шампунем только не обойтись.

Кондиционер я наношу немного отступая от корней на вымытые шампунем и слегка отжатые волосы. Распределяю по всей длине. Выдерживаю несколько минут и после смываю теплой водой.

При нанесении кондиционер ведет себя хорошо. Чувствуется как он разглаживает волосы и волосы по всей длине становятся более гладкими.

Смывается без особых проблем, достаточно некоторое время промыть волосы под проточной водой.

Сушу волосы естественным образом, фен не использую. Когда волосы уже подсохли, то расчесываю их массажкой.

Мне понравилось совместное использование шампуня и кондиционера из одной серии. Они вместе действуют на волосы хорошо. Кондиционер придает гладкость и мягкость волосам.

Кондиционер для волос Keyday Для объема Volume Code отзывы

Они более легче расчесываются, не путаются. При этом как уже отмечала, у меня тонкие, пористые волосы, которые склонны путаться и у которых концы сухие.

Прям существенного увлажняющего эффекта от кондиционера я не заметила, да впрочем он и не обещал этого. Его задача в другом - сделать волосы более гладкими, плотными и не скрадывать объем, не утяжеляя волосы.

С этим он вполне хорошо справляется - кондиционер не утяжеляет волосы. они не висят жирными сосульками. Волосы чуть более плотные, за счет этого кажутся пообъемнее. И также сохраняется прикорневой объем, который мне с моими тонкими и не густыми волосами очень важен.

Кондиционер для волос Keyday Для объема Volume Code отзывы

По итогу могу сказать, что кондиционер показал себя с хорошей стороны и понравился мне своим эффектом.

• Реакция

Никаких негативных реакций не наблюдается. Средство не вызвало аллергии, зуда и высыпаний на коже головы не наблюдаются.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Кондиционер для волос Keyday Для объема Volume Code мне понравился своим эффектом. Он хорошо показал себя на тонких волосах, разглаживает и уплотняет их, при этом не утяжеляя их.

Кондиционер для волос Keyday Для объема Volume Code отзывы

Благодарю Вас, что ознакомились с моим отзывом. Надеюсь, он окажется вам полезен.

Ставьте лайки и пишите комментарии!

Рекомендую к просмотру отзыв:

Шампунь для придания объема Keyday Volume Code

Заглядывайте в гости на мой профиль.

Всего доброго!

Narzisseрекомендует
19.07.2024
Спасибо за рекомендацию. Надо и мне попробовать.
19.07.2024
Хорошо, что аромат приятный. Иногда аромат душит.
Надо присмотреться😍
Мне такое средство подойдет точно!
Достойный
19.07.2024
Спасибо за отзыв. Хочется попробовать кондиционер
19.07.2024
Отличный кондиционер, возьму на заметку
отличный уход!
Стоит обратить внимание на бренд
Было бы интересно затестить Smile
Хороший товар для волос Smile
По описанию не плохой
Хороший вариант 😏👍
19.07.2024
Хороший набор - и шампунь, и бальзам, видно что волосы выглядят ухоженно
Отличный кондиционер!
Мне такой нужен тоже
19.07.2024
Отличное средство и волосы выглядят отлично))
тоже надо купить
Результат достойный
20.07.2024
Волосы выглядят ухоженными, отличный кондиционер
06.08.2024
Сейчас даже не представляю, как раньше могла использовать лишь один шампунь, без кондиционера, или бальзама.