Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 12:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Начну с того, что выбор коляски очень был сужен, к счастью, тк нужна была максимально высокая коляска из всех (тк мы высокие родители, а я волнуюсь за свою спину ?). Тутис одни из высоких колясок.

когда я увидела на рекламном фото Маджестик сильвер, ну это была любовь с первого взгляда. Мы для приличия посмотрели и другие коляски, но эта запала в душу + ее характеристики мне подходили. У неё большая, но легкая люлька, колёса большие, передние поворотные и есть блокировка, что очень удобно, когда идти нужно только прямо)

вес коляски +- у таких моделей одинаковый, но маджестик чуть легче из-за облегчённой люльки (она легкая, большая, отличный капюшон, накидка на ножки с язычком, который движение одной руки закрывает ребёнка от встречного ветра + на нем же есть окошко). Складывается очень легко, но мне как девочке конечно тяжеловато закидывать шасси в багажник, но тут с любой коляской из этой серии будет тяжело (это вам не летняя трость)

коляска просто приковывает взгляды, ее постоянно разглядывают, признаюсь, даже боялась первое время оставлять ее около поликлиники ?

мы купили комплект 3 в 1, до прогулочного блока дело ещё не дошло, а вот автокресло мы пробовали. Честно признаюсь, мне не нравится положение младенцев в автокресле (хоть все и говорят что оно физиологичное, все равно ЛИЧНО меня смущает), но тем не менее пробовали мы его, кстати очень удобно, ставишь на шасси, сразу такая комплектная и легкая коляска, все просто и легко ставится, снимается, крепится в машине, я использовала когда ездила в поликлинику с ребёнком (тк более часа-полутора не рекомендуется ребёнку в ней находиться), обычно мы гуляем посла поликлиники и я вожу ребёнка в люльке, а если без прогулок туда - обрвтно - люлька идеальный вариант. НО если вас не смущает нахождение ребёнка в автолюльке - это вещьььь)) особенно по магазинам удобно ходить)))

покупали ее в магазине boan baby [ссылка] мы с мужем с первых месяцев беременности были подписаны на ребят в Инстаграме, они снимают классные обзоры колясок, делают тест драйвы и кстати наша коляска очень не вовремя для нас ушла с рынка (закончились поставки), а я уже не видеал ничего кроме неё, и как только оно поступили снова, нас сразу позвонили, привезли коляску домой, собрали, все ещё раз показали / рассказали и кстати цены у них самые низкие на рынке!

Достоинства
  • Большая и легкая люлька
  • Внешний вид
  • Проходимость
Недостатки
  • Тяжёлые шасси
Kartina_Katrinaрекомендует