Опубликовано 14 Март, 2019 - 16:07

Всем привет.

Хотели приобрести самое дешевое автокресло ребёнку, потому что своей машины нет, а в поликлинику ездить далеко на коляске - поэтому на такси.

Прежде чем пойти в известные всем сетевые детские магазины, решили зайти в "Мир колясок" около дома (там мы брали нашу коляску 2 в 1 Tutis Zippy). Нам предложили и автолюльку той же фирмы, бонусом дали крепежи к ней, чтобы можно было поставить на шасси нашей коляски.

Автокресло стоило около 4000 тысяч. Очень удобное, использовали его с 3 недель даже дома, как шезлонг (не более 30 минут).

Ребенок в этом кресле не "сложенный" пополам, как показано в некоторых дешёвых креслах. Здесь есть специальная подушка для новорождённых (по желанию можно подложить ещё пеленку).

До года ребёнок спокойно сидел в этом кресле, до 10 кг, так что свою функцию данное автокресло выполнило на все 100%. И я ни разу не пожалела, что не купила дешевое кресло. Возить ребёнка на шасси в этом кресле мы не стали, считаю что не нужно в таком положении ребёнку гулять.

Очень удобно, что в комплектации есть накидка на ножки и огромный капп - ребёнок полностью закрыт и даже зимой нигде не продувает. По истечении года использования кресла могу рекомендовать его.

Спасибо, что дочитали мой отзыв ?

Елена Степанюкрекомендует