Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 16:18

несколько раз
    50 руб.

Не так давно я рассказывала вам о мягком ирисе Werther's Original в молочном шоколаде, который оказался очень вкусным. Сегодня мой отзыв будет посвящён мягкому ирису "Сливочный тоффи", который мне тоже понравился.

Общая информация

Цена: 50 руб.

Вес: 48 г.

Производитель: Германия

Срок годности: 11 месяцев

Где купить: Ашан, Перекрёсток, Лента

Упаковка

Конфеты находятся в фирменной жёлтой упаковке с изображением немецкого городка Werther. Тут же можно увидеть, как выглядят сами конфетки. Довольно аппетитно, не правда ли?

Сзади указаны состав и пищевая и энергетическая ценности.

А по бокам есть информация о производителе и сроке годности.

Сбоку есть надрез, потянув за который можно легко и быстро открыть упаковку.

Состав

глюкозный сироп, сахар, молоко сгущенное обезжиренное (18,2 %), жир растительный, агент влагоудерживающий сорбитовый сироп, сливки пастеризованные (3,9 %), сыворотка молочная концентрированная подсырная, масло сливочное (2,5 %), сыворотка молочная сухая
подсырная, соль, сироп из тростникового сахара, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор.

Внешний вид и вкус

Каждая конфетка находится в индивидуальной упаковке золотого цвета. Очень красиво, правда? И даже тут везде есть логотип бренда.

Всего в упаковке было 10 штучек.

А по внешнему виду и вкусу эти ириски похожи на наш "Золотой ключик".

Конфеты очень сладкие, сливочные, без странного химического привкуса. Для кого-то может оказаться минусом то, что эта сладость прилипает к зубам, но это не редкость для ирисок Smile

И цена получается нормальная: за 10 конфет вы заплатите 50 рублей. Вкусную конфету за пять рублей вы скорее всего нигде не купите.

Я купила себе несколько упаковочек, чтобы разложить их по сумкам, а потом в любой момент насладиться этим потрясающим вкусом.

Спасибо, что заглянули!

Мои другие отзывы:

Карамель леденцовая Бон Пари POLO фигурная со вкусом фруктов

Мармеладки-коровки Fruittella Mooeys

Конфета с арахисом и клюквой Россия - щедрая душа Good Mix Duo "Солнечный арахис"

Kit Kat с солёной карамелью

Печенье-мюсли Любятово злаковое "Яблоко и корица"

Мороженое "Коровка из Кореновки" с шоколадной крошкой

Молочный шоколад M&m's с фундуком и разноцветным драже

olya_owlрекомендует
13.11.2019