Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 11:40

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать об очень интересном аромате , ведь как ни странно на него очень мало отзывов.

Марка: Princesse Marina de Bourbon (Франция)

Думаю многие знакомы с этой маркой парфюмерии. Особенно дамы постарше помнят их классический парфюм. Да и в Магнит Косметик эта марка представлена несколькими духами.

Год создания: 2021 г.

Где можно купить : WB, бьютидепо.

И так приступим к обзору Symbol for a lady .

Парфюмерная вода в очень красивой, качественной упаковке. И снаружи и внутри все выглядит в лучшем виде. Слюда тоже отличного качества, при вскрытии не развалилась в руках, как иногда бывает с недорогим парфюмом.

На фото вы сможете увидеть как все детально, красиво оформлено. Дарить такое не стыдно, а уж получить в подарок тем более.

У меня флакон объёмом 30 мл.

Флакон выполнен изящно, стекло качественное, бока у него это отдельный вид искусства.

А вот крышка мягко говоря на любителя. Дизайн помпезный, да и качество пластика могло бы быть получше. Но это вкусовщина.

А вот содержание флакона очень даже интересно.

Если судить по нотам-это один в один любимец миллиона женщин Chanel chance tendre.

Именно поэтому я и обратила внимание на Symbol for a lady. Дело в том, что мне Шанель нравится, но я её могу носить только "в люди" . Для дома, семьи поливать себя ею-рука не поднимается. Да и цены сейчас "мамадорогая".

Так вот по звучанию Леди это и есть Шанс, схожесть 95% как на мой нос.

Стойкость у Леди только меньше. Часа 2-3, не больше. И шлейф не такой хвостатый. Но в целом это очень нежный, фруктово-цветочный аналог Шанса, который не разочаровал меня.

Цена:Покупка моя была ещё до взлёта цен, отдала я 1600 рублей за этот маленький флакон. И пожалела. Очень пожалела, что не взяла 100 мл.

На вб, на него сейчас цена сравнима с Chanel. Но на бьютидепо вроде как ещё можно ухватить недорого.

Да, я рекомендую обратить ваше внимание на это розовое чудо.

Brusnika Leshev...рекомендует
03.11.2022
И я жалею, что сотку не взяла! До чего хорош Smile
За такую огромнейшую разницу в цене с Шанель (сотка 2000 против 15500) для меня просто нет недостатков Smile