Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 17:57

полгода или более
    2000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день всем! Бренд Marina de Bourbon мне нравится давно. Ароматы очень достойные и цена приемлемая. Сегодня хочу рассказать про Cristal Royal.

Флакон очень красивый, прям золотой кристалл. В общем, флакон - это первое, что меня привлекло. Оформление на все 100!

Упакован флакон в такую же позолоченную и блестящую коробку. На коробке можно прочесть батч-код, штрих-код, информацию о парфюме и производителе. Сделано во Франции.

Ноты аромата:

Верхние ноты - груша, черная смородина, бергамот

Средние ноты - жасмин, ландыш, фиалка

Базовые ноты - сандал, мускус, древесные ноты

У флакона очень красивое ажурное оформление. Такой аромат станет прекрасным подарком, а флакон- украшением туалетного столика.

На крышечке имеется гравировка - Marina de Bourbon. Мелочь, а красиво. Пульверизатор работает хорошо, не протекает, не заедает, дозирует умеренно.

Сам аромат - цветочный, только слегка сладковатый. Вот цветы и терпкость здесь хорошо чувствуются. В базе слышу деревяшки. Мускуса не слышу вообще, и это большой плюс.

Скорее всего, это аромат жасмина и ландыша, на которые выжали сок груши. Звучит красиво и очень женственно.

Кому носить?

Я думаю, что на женщинах 25+ будет особенно красив. Милый, но в то же время по хорошему громкий, приятный, цветочно-шлейфовый. Немного даже строгий. Так что, для деловой женщин - идеальный вариант. Но не только! Он прекрасно подойдет под туфли, шубки, меха и роскошные украшения. Театральный аромат!

Когда носить?

Лучше всего носить Cristal Royal в холодное время. Зимой он идеален. Звучит ярко, звонко, красиво с легкими сладковато-медовыми нотами. Летом он немного замыливается и индолит. Но в базе также красив. Так что, если вы не знакомы с ароматом, то знакомиться с ним лучше зимой.

Стойкость и шлейф отличные. На себе отчетливо слышу аромат сутки. Шлейф также имеется - терпко-цветочно-сладковатый, но вообще не сладкий. Просто цветочный красавец!

Нота мёда не заявлена здесь, но я ее отчетливо слышу. Не даром, флакон такой ярко-желтый. Это мёд, полевые цветы, пыльца. Аромат солнца, лета (хотя лучше звучит зимой, как я сказала выше, но он создает настроение лета) и яркой лужайки.

Я однозначно рекомендую Cristal Royal, как и сам бренд Marina de Bourbon. Они радуют любителей парфюмерии за разумные деньги!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивейший флакон
  • Красивый аромат
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
GUADELUPAрекомендует
30.10.2022
Какой интересный! Хочу послушать.
30.10.2022
Да, красивый. Сначала мне не очень зашел, но отстоялся и стал прекрасным.