Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 14:47

Лечился этой формой Необутина, никаких минусов не выявил от слова совсем. Побочных эффектов за целый месяц ежедневного приема не появилось. А вот я наконец-то почувствовал себя снова нормально.
Обратился к одному достаточно именитому у нас гастроэнтерологу с жалобами на боль в левой нижней части живота, запоры и иногда повышение температуры до 37-38 градусов. После всех исследований сказал, что это дивертикулёз. Я сперва реально испугался, звучит страшно. Но оказалось, что все это лечится, точнее, при правильно подобранных лекарствах можно убрать симптоматику.
Начал пить по назначению своего доктора Необутин Ретард (300) и Альфаксим. Курс назначили месяц, я все пил исправно, одну таблетку Необутина утром перед уходом на работу, и еще одну вместе со вторым лекарством вечером, когда домой со смены возвращался. Облегчение начал отмечать примерно на середине лечения. Просто перестал себя чувствовать разбитым из-за лихорадочного состояния, и боли наконец-то в кишечнике начали проходить. Считаю, что лекарство хорошее, потому что помогло четко по обозначенному врачом графику, моментального облегчения я и не ожидал.

Достоинства
  • Назначал гастроэнтеролог с большим опытом
  • Помогает даже при серьезных проблемах
  • Хороший и не особо дорогой спазмолитик
Недостатки
  • Нет
Полунин Ильярекомендует