Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Март, 2024 - 18:55

Сегодня хочу поделиться своим опытом применения «Необутина Ретард». У меня неприятное заболевание под названием «Синдром Раздраженного Кишечника». И вот гастроэнтеролог выписал мне этот препарат.
Принимал его я два раза в день утром и вечером. Ничего сложного. К моему удивлению улучшения я почувствовал довольно быстро, уже спустя дней 5. Постепенно начали отпускать болевые ощущения, спустя еще некоторое время начал налаживаться стул. К концу месячного курса я чувствовал себе вообще нормальным здоровым человеком)) Но по рекомендации врача пропил еще по одной таблетке в день на протяжении 3 месяцев с целью избежания рецидива.
Как результат уже два месяца после окончания лечения я живу полноценной жизнью))
Кстати говоря, есть упаковки на 20 штук и 60. Я брал на 60, потому что так получается выгоднее и хватает как раз на целый курс. По цене выходит вполне адекватно, да и в аптеке можно спокойно найти, всегда бывает в наличии. Так что препарат однозначно могу рекомендовать, но в любом случае проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

Достоинства
  • Мягко, но эффективно воздействует на организм
Недостатки
  • Не нашлось
Власов Димарекомендует