Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Май, 2024 - 15:40

Отличные таблетки, прям респект производителю, что сделал действительно эффективное средство. СРК обнаружили не так давно, я даже удивился, так как никогда на кишечник не жаловался. Но то была молодость, мы выживали, как могли и ели, что придется. К сорока годам в итоге аукнулось, да еще как. После еды сразу возникала тяжесть, тошнота, болел весь низ живота, скручивало спазмами, отрыжка доставала. В общем, целый букет неприятных симптомов.
Терпел недолго, пошел сдаваться гастроэнтерологу. Поставили диагноз, назначили месячный курс Необутина. Хорошо, что он в пачках и по 60 шт. выпускается. Я сразу купил на весь курс и не парился потом.
Эффект наступил не моментально, все-таки это не обычный спазм, а целый диагноз. Но я следовал всем рекомендациям и пил строго утром и вечером, чтобы по половине дня между приемами проходило. Хорошо, что для этих таблеток хотя бы неважно, когда именно ты ел. В общем, после курса чувствую себя отлично. Теперь буду принимать их немного по-другому в качестве профилактики обострений. Лекарство рабочее, недорогое, удобное в плане приема, все ок.

Достоинства
  • Избавился от букета неприятных симптомов СРК
  • Простая схема приема
Недостатки
  • Есть пачки по 60 таблеток на весь курс
Никита Глебов.рекомендует