Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Март, 2016 - 13:10

Я не ошибусь, если скажу, что абсолютно каждого человека на планете Земля хоть раз, но тошнило. И это далеко не приятное чувство, когда тебя вот- вот вывернет наизнанку. И ведь тошнота случается по- разным причинам- это и переедание, ( моя извечная проблема Laughing out loud ), и недоедание, следствие болезни, отравления, беременность, и это только малая часть того, из- за чего же нас тошнит. Если вы знаете причину тошноты и на вполне себе безобидная, то есть к врачу обращаться нет смысла, от нее можно избавиться самому в очень короткий срок. Как говорится: "Достаточно одной таблЭтки" Smile . Но что же это за таблетка? А я вам сейчас расскажу.

Я с детства люблю мяту, и с самого детства она эффективно борется с появившейся у меня тошнотой. Но раньше я в таком случае жевала мятную жвачку или же грызла, ( о да, именно грызла Laughing out loud ), мятные леденцы, а ведь это очень вредно, особенно для зубов, но я даже представить себе не могла, что существует такое средство, как мятные таблетки!

Первый раз муж купил пачку мятных таблеток за 12 рублей, и мы посчитали это не выгодным, ведь можно купить мятное "Рондо" за 20 рублей, получится гораздо больше. Но недавно, зайдя в аптеку за репейным маслицем я наткнулась на эти же самые таблетки, только уже за 8 рублей! Вот и думай после этого, какая же у них настоящая цена. И я их приобрела.

В коробке находится одна пластинка таблеток, всего их десять штук.

Честно говоря, иногда, я могу позволить себе съесть одну таблеточку и просто так, но вы так не делайте, нельзя Smile

Мятные таблетки снимают тошноту минуты за три, если не меньше. Одной таблетки хватает, чтобы побороть это неприятное чувство. Таблетки достаточно твердые, я думаю, это сделано для того, чтоб человек не разгрызал их, а именно рассасывал, иначе никакого эффекта не будет, а отсюда следует, что и смысла в этих таблетках никакого не получается.

Так же, как и во многих других моих отзывах, я не могу не написать о дизайне коробочки- ох, как же он прекрасен! Smile

Я абсолютно, и даже больше, довольна мятными таблетками! Smile

Достоинства
  • Быстро и эфективно
  • Снимает тошноту
  • Цена :)
Юля Крэкрекомендует
08.03.2016
Нужно поискать такие, а то у меня вечно проблема укачивания...
08.03.2016
Спасибо) Не знала, что мята от тошноты спасает. Возьму на заметку.
08.03.2016
Icy_Queen , вот, кстати, и от укачивания тоже очень хорошо помогают, приобретите Smile
08.03.2016
Kristy_92 , да и не за что. А я вот о таблетках не знала, очень обрадовалась, когда увидела их в аптеке Smile
09.03.2016
даже не знала о таком средстве
09.03.2016
Margaritta , незаменимая вещь Smile