Опубликовано 24 Август, 2022 - 10:55

Добрый день.

У меня выявили воспаление по женски и назначили лечение в дневном стационаре. Туда входил комплекс антибактериальной терапии в том числе Флукозанол

💊 Место покупки: аптеки ру

💊 Цена: 40 рублей.

Флукозанол находится в очень простой картонной упаковке. Ничего лишнего. Но я заметила, что чем дешевле лекарство, тем проще выглядит. Для меня это не принципиально. Главное чтобы работало, а красота упаковки не так важна.

Внутри находится блистер с одной капсулой. Так что это не совсем дешево. Бывает таблетки покупаешь большой упаковкой, вроде дорого, но если пересчитать штучно, то уже не очень уж и дорого. Но мне врач сказал выпить всего одну капсулу и больше не надо. Так что цена нормальная. Зато курс лечения маленький.

Также внутри есть инструкция. Она довольно таки большая. Понадобится много времени чтобы внимательно с ней ознакомиться. Я полностью читать ее не стала. Пробежалась просто глазами. К тому же я ведь не самостоятельно покупала лекарство, а мне его назначил врач. Так что пить я его все равно собиралась.

💊 Способ применения: 💊

Индивидуальный. Предназначен для приема внутрь и в/в введения. В зависимости от показаний суточная доза составляет 50-400 мг, кратность применения - 1 раз/ При нарушении функции почек дозу флуконазола следует уменьшить.

💊 Мой способ применения: 💊

Врач сказал выпить капсулу так как это являлось одним из этапов лечение. Выпить с утра после того как поем. Мне понадобится стакан воды. Я все лекарства стараюсь запивать обычной водой. Ну если врач не скажет, что нужно как-то иначе. Выпивается капсула очень легко. Никаких побочных симптомов после употребления я не заметила. Аллергии не возникло, ничего меня не беспокоило.

Сложно сказать помог мне Флуконазол или нет. Я проходило антимикробную терапию, принимала в том числе антибиотики. Но самое главное результат. Воспаление ушло, выделения меня не беспокоили. Так что препарат скорее всего все таки мне помог.

💊 Вывод: 💊

Противогрибковое средство Флуконазол к покупке рекомендую. Легко принимать, не нужно выпивать кучу таблеток, достаточно одной капсулы. За счет этого лечение получатся недорогим.

❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅

Всем здоровья и не болейте. Надеюсь мой отзыв был полезен для вас. Заходите в гости

Гексикон - что делать когда зудит в интимном месте.

❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Лечит грибковые заболевания
  • Низкая цена
Nadya2018рекомендует
Хорошее средство.