Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 16:00

У меня проблем с выбором и покупкой одежды никогда не было. А вот что братец, что супруг, с ними намного сложнее. Они высокие и крупные, размеры ног богатырские. Найти нормальные джинсы или рубашку по адекватной стоимости что-то из области фантастики. Сейчас меня очень неплохо выручает Shop and Show.

Наконец-то не приходится отдавать огромные деньги просто за одежду большого размера. Тут много неплохих акций и упор сделан как раз на крупных людей. Причем, чтобы их обоих уговорить, я на эфиры зову, там-то всё вживую демонстрируется. Так вещи намного выгоднее смотрятся, мои мужчины обычно сразу соглашаются, что сидеть будет здорово, надо брать. Я по телефону заказ делаю после просмотра передачи.

Или иногда на сайте заказываю. Во втором случае сотрудники телемагазина сами быстренько перезванивают и завершают оформление. Заказ приходит в наше почтовое отделение, я его всегда могу проверить, что качество в норме и именно те самые вещи положили. Пока что осечек еще ни разу не было со стороны магазина.

Достоинства
  • Качественные товары
  • Подробные обзоры товаров
  • Товар полностью соответствует описанию
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Нет
...КраSoтyЛь-ka...рекомендует