Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 12:31

На своём любимом Шопинглайв купила себе на очередной маленький семейный праздник колье Selena Pearls. Изготовитель наш, российский. Что удивительно, на сайте увидела случайно, искала другое украшение но приглянулось и по стоимости оно оказалось мне по карману. Я вообще частенько мониторю сайт на предмет различных украшений как себя любимой, так и дома любимого.

Закупаюсь тут уже более года и всем пока довольна. Не очень понимаю странного отношения к этому сайту как к "бабушкином сундуку"... Да, тут много вещей для старшего возраста, но ведь Вас то никто не заставляет их смотреть и покупать Wink Ищите то что нужно и обязательно что то подыщется.

Получила я отправление достаточно быстро, забирала из пункта выдачи. Сервис у них нормальный, оплата проходит сразу и ждать долго не приходится. Так что пользуюсь, когда хочется подновить гардероб и внести разнообразие.

Приехало в немного помятой упаковочке, но само колье не поцарапалось. Хотя наверное, посоветовала бы магазину лучше паковать вещи, чтобы избегать случайных поломок. Ювелирка (любая) достаточно нежная. Типа, критика снизу...

Выглядит колье эффектно, даже лучше чем получилось на фотографии, но для общего представления я сфотографировала на себе, чтобы было понятно, какого оно размера и на что похоже. Кстати, на сайте магазина больше такого нет. Может и появится в будущем, но недавно листала каталог и нашла только похожие варианты, не такие оригинальные, попроще. Приятно осознавать, что не столкнусь в ближайшем будущем с кем-то, на ком будет такое же)

Сова - это мой символ, я уважаю эту мудрую птицу и мне понравилось, что подвеска тоже с птичкой-совушкой. Сделано симпатично, хотя и символически, но узнаешь сидящую на ветке сову.

Тут более крупный план, чтобы разглядеть в подробностях. Теперь о том, из чего оно сделано. Это жемчуг Майорка (черные камушки) и цирконы (круглые камушки бордового цвета). Все это соединяет нить из ювелирного сплава, покрытого золотом. У меня есть несколько украшений этого же изготовителя, сплав достаточно прочный, чтобы его было не порвать легким движением. НО гальваническое покрытие тонкое, это надо учитывать, чтобы не ободрать его с металлических частей.

Есть замок, но он сзади (сфотографировать не догадалась). Просто надежный, в виде карабина. Если обратите внимание, форма интересная, чисто дизайнерски вставки из металлических плетеных шариков, тонкие фрагменты цепочки и некоторая асимметрия вносят законченность. Можно носить с вечерней одеждой, такой жемчуг хорошо смотрится при вечернем освещении.

Для меня этот сервис самый подходящий по удобству как использования, так и покупки. Что собственно и подтверждается довольно длительным моим там присутствием и данным отзывом о Шопинглайв особенно.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доставка в срок
  • Оплата курьеру при получении
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Не нашла
Нефедова Элинарекомендует
Официальный представитель Shopping Live TV-shop
24.09.2024
Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв Smile

С уважением, команда Shopping Live.