Опубликовано 21 Январь, 2024 - 13:36

Сделала заказ в телемагазине ShopandShow. Прошло уже почти 3 месяца.

Оплатила заказ и ждала больше двух месяцев. Звонила несколько раз, но кормили обещаниями. И при последнем звонке мне сказали, что заказ аннулирован, хотя я его ждала и не просила его аннулировать. Меня даже не проинформировали об этом и я узнала случайно только когда ещё раз позвонила. Ладно, раз аннулировали(не понятно на каком основании), то естественно спросила про деньги, вернут ли их мне. Так же начали кормить обещаниями. На вопрос когда именно вернут отвечают в письмах - "Мы Вас проинформируем.Благодарим Вас за ожидание."

Т.е. они определяют даже никогда их вернут, а когда СКАЖУТ, что по этому поводу решили, т.е. КОГДА НИБУДЬ.

Речь идёт о небольшой сумме 1800 с копейками. Они знают что ни кто не будет возиться из за такой маленькой суммы. Схема проста - могут выполнить несколько ваших мелких заказов и затем кинут вас. Да, будут делать вид, что реагируют и не прячутся. Отписки и ответы в духе - "ждите ответа". Не связывайтесь ни в коем случае!!!

Недостатки
  • Мошенники
perevoznik1955не рекомендует
Официальный представитель ShopAndShow
21.01.2024
Добрый день!

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop&Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, написав нам в ответном комментарии или в личном сообщении на электронную почту [ссылка], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Очень ждем Вас снова. Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.

С уважением, телеканал Shop&Show.
21.01.2024
У меня уже идёт общение по почте. И ваше "в личном сообщении на электронную почту", означает - "напишите опять, может повезёт". Как вы решаете я наблюдаю с октября месяца.
Всё что надо, было написано в общении по почте. Точно так же мне и сейчас поступают автоматические ответы-отписки. Судя по всему, ваша компания просто поставила автоматический ответчик по имайлу, который пишет одну и туже чушь, что бы я не написала в ответ.
22.06.2024
Сделала три заказа-04.04.2024.,на комплек трусов,следующий 27.04.на Бермуды и наконец01.05на кофточку,все три заказа оплатила.Ни на один заказ не были высланы смс с номерами.Звонила десятки раз в сервисную службу,врут называя все новые даты отправки.До сих пор не получила ни один заказ.В этом магазине работают мошейники?
22.06.2024
Телеканал shopandshow занимается стандартными отписками и никогда не будет решать проблемы заказчиков,ему это не интересно.Зато ведущие на голубом глазу заливаются Соловейчикаими.Нет никакого доверия этому магазину.Никому не советую делать заказы.обдурят.
Телеканал shopandshow занимае