Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 12:17

полгода или более

Я с недавних пор стала большой поклонницей канала Shopping live. Включила однажды случайно и не смогла оторваться от экрана час. До чего же интересно и подробно они делают обзоры на товары! Я в восторге. Ведущие классные, очень яркие, красивые, стильные и не просто презентуют вещь, а проводят полноценный мастер-класс по стилю.

Мне очень нравится как они демонстрируют одежду, показывают как это выглядит на людях разного роста и комплекции, а самое главное накидывают идеи сочетания одежды, обуви и аксессуаров, фактически дают модные советы на каждый день. Разочароваться в покупке просто невозможно и я объясню почему на конкретном примере.

Вот буквально на днях смотрела я в прямом эфире обзор на вещи французского бренда Souffle. Программу вела моя любимая ведущая Марианна Григорович и очаровательная эксперт Мария Татарская.

Я занималась своими делами и телевизор скорее для фона работал пока не стали рассказывать про офисную блузку, ее в двух цветах представили и что мне понравилось, модели не подиумный, а с фигурами обычных женщин. Одна как раз в моем 54 размере была.

И так эта блузка хорошо на модели сидела, что я поняла, что хочу такую себе тоже и стала уже внимательно смотреть обзор.

Блузку осмотрели со всех сторон, даже пытались ее в комок смять, чтобы показать качество ткани.

Я еще сомневалась, но когда они сделали подробнейшие замеры в эфире и я смогла убедиться, что мне вещь идеально сядет по фигуре, то точно решила, что буду ее брать.

Можно было сделать быстрый заказ, просто позвонив по телефону, указанному на экране, но я решила все же до утра подумать. На следующий день залезла на сайт и нашла по артикулу эту блузку, цена была такой же приятной, как и в эфире, с большой скидкой.

Я заказала в голубом цвете и ориентировалась уже не на то, как вещь смотрится на фото, а на свои впечатления от вчерашнего просмотра эфира, то есть точно понимала что я в итоге получу.

Доставка вышла бесплатной и вещь не разочаровала. Это действительно здорово, что у них есть такой канал. Полностью заменяет выбор лука в живую, примерку и даже дает больше информации об изделии и о том, как его носить.

Достоинства
  • Демонстрируют вещи со всех сторон
  • Интересные эфиры
  • На моделях разной комплекции
  • Приятные ведущие и эксперты
  • Советы по сочетанию и стилю
Недостатки
  • Хочется купить все
Яковлева Светланарекомендует