Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 10:31

Купить купальник в телемагазине? А почему бы и нет! Я так решила для себя, когда увидела эту модель (называется она Моренна) в эфире Шоп энд Шоу. Было немного стремно, вдруг размер не совпадет или в посылку вообще не то положат, но все же решилась сделать заказ и очень этому рада. Цена вопроса - 899 р., по мне так вполне нормально, есть еще 200 р за доставку, но даже с учетом этого стоимость все равно хороша. А вот насчет размера пришлось, да понервничать. При заказе девушка-оператор предупредила, что этот купальник маломерит аж на 2 размера (мелкие китайцы))!

Ну я, имея 54 размер, заказала 58 и очень переживала, что придет либо большой и будет сидеть мешком, либо будет маленький. Но меня успокоили еще на стадии заказа и сказали, что сядет все нормально. Ждала доставки 2 недели, забирала в Связном. Ух, как я бежала домой, чтоб примерить поскорее! Купальник оказался впору! Качественно сшит, очень яркие цвета (я брала синий с белым), красиво смотрятся. Так что покупка купальника в Шоп энд Шоу принесла мне радость и никакого разочарования не налаженным сервисом.

Достоинства
  • Качественные товары
  • Нормальные цены
  • Подробные обзоры товаров
  • Приятные ведущие
  • Товар полностью соответствует описанию
  • Удобно и красиво
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Нет
Valeria_Soboleva__рекомендует