Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 10:58

Покупаю в шоп энд Шоу уже пару лет, в основном это одежда. И это считаю доказательством моего доверия. Потому что покупать одежду на глаз без примерки, все равно что отдавать деньги за кота в мешке. Но с шоп энд шоу у меня не бывает накладок в этом плане, ориентируюсь по советам операторов и по собственному опыту, если Китай - то маломерка, если Россия или Беларусь то совпадение 99%. Начинала с домашних костюмов, с пижам и ночных сорочек, потом перешла на платья, юбки, костюмы. Подобрать брюки точно в размер - высший пилотаж. И у меня получается.

В последний раз брала брюки Лайла в цвете капуччино, очень приятная, классическая я даже бы сказала универсальная модель. Прям понравились очень. Ее можно и с кедами, и с балетками, и с туфлями на шпильке носить. Короче - мое. Цена по акции 999 рублей вместо 2999. Неплохо. Экономия сщественная. Заказываем, один день на сборку заказа, 15 дней на доставку почтой России. Отлично. Брюки без брака, заявленного мной 56 размера, сели по фигуре, ничего подшивать не надо - супер. Швы обработаны аккуратно. В общем не придерешься вообще ни к чему. Короче с Шоп энд Шоу я надолго.

Достоинства
  • Качественные товары
  • Нормальные цены
  • Подробные обзоры товаров
  • Приятные ведущие
  • Товар полностью соответствует описанию
  • Удобно и красиво
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Нет
Sveta_Litovskaya_рекомендует