Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 11:16

Не могу не поделиться впечатлениями о покупке на сайте телемагазина Shop & Show. Я постоянный покупатель данного телемагазина, поэтому долго искать подарок к юбилею своей мамы не пришлось, обнаружила этот чайный сервиз на сайте и сразу определилась с подарком) Посуда сделана из фарфора перламутрового цвета с нежным рисунком. В наборе 6 чашек, 6 блюдец, чайник, сахарница и молочник. На сайте все выглядит очень солидно, поэтому устоять было невозможно. Я сразу позвонила по телефону, указанному на сайте, и связалась с оператором. Оператор оформила мой заказ.

Я попросила, ввиду особенностей товара уделить внимание надежности упаковки. Для меня было очень важно, чтобы посуда доехала целой. После оформления заказа через несколько дней пришло уведомление об отправке посылки. Я очень переживала, зная, насколько "бережно" почта возит посылки. В нужный день забрала свою покупку с почты, а дома с волнением вскрыла ее. Упаковка была очень надежной: все доехало целым, ничего не разбилось! В живую набор посуды оказался еще симпатичнее, маме понравился!

Mari_Titova_рекомендует