Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 10:34

Я успешно заказала, получила и ношу шикарные брюки-юбку “Алина” из телемагазина “shop and show”. Заказ свой получила через неделю, ровно то, что и заказывала. Сели отлично, носятся удобно, стираются просто. Я давно искала такую модель с хорошим кроем по нормальной цене, но нашла только в телемагазине. Во время эфира программы про эту модель Елена и Мико так подробно о них рассказали и показали на разных моделях, что у меня не осталось сомнений, что это мой вариант юбки-брюк, которые я ищу.

Стоимость модели была не велика, поэтому я смело рискнула заказать в новом для меня магазине две пары разных цветов. Все получилось с первого раза и я довольна покупкой. От дополнительных предложений я отказалась, оплатила доставку. Ни чего сверхъестественно в сервисе магазина не увидела. Стандартная процедура заказа и подтверждения. Может от фирмы зависит, но качество пошива одежды хорошее. Если учесть что материал тонкий, то даже отличное. Нет затяжек по шву, низ обработан аккуратно, то есть все как и должно быть))

Masha_Veber___рекомендует