Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 10:36

Что бы там ни говорили о Шоп энд Шоу, это однозначно мой выбор в плане покупки обуви для родителей. Люди пожилые, с проблемами в здоровье. У папы сильно отекают ноги, у мамы косточка выпирает, подобрать что-то по-настоящему удобное и симпатичное очень тяжело. По магазинам их тоже не потаскаешь - устают, начинать жаловаться, сердиться. Короче, весело. А покупая в шоп энд шоу получается и сэкономить время, а иногда и деньги, и купить обувь без проблем. В Шоп энд Шоу много моделей с увеличиенной полнотой - для папы и много мягких туфель, тапочек, ботинок для мамы.

Покупала уже много раз, обеспечила их и летней обувью и зимней и домашней. Довольны, носят с удовольствием. Но пару раз бывали неприятные моменты - один раз положили две правых туфли, другой напутали с размером. Можете не верить но мучаться мне с возвратом безобразия и получением нормального товара не пришлось. Все наладилось в течение недели. Конечно, такие косяки портят репутацию в общем-то неплохого телемагазина, но обращаться я сюда буду все равно.

Margo_Bodrovaрекомендует