Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 15:30

В очередной раз в сети супермаркета появилась акция за покупки. На этот раз предлагались спальные принадлежности. В моем доме не хватало ни подушек, ни одеял.

Сначала я приобрела маленькую подушку. Ребенок был от нее в восторге!!! У нас в семье даже была некая борьба за нее!!! Smile.

Затем решила прикупить 2-х спальное одеяло. С его покупкой были небольшие проблемы. В магазинах к концу акции нигде не было!!!! С трудом я отыскала его в маленьком магазинчике на краю города.

Я очень довольна, что не пожалела своего времени и отыскала это одеяло. Оно невероятно легкое, нежное. Под ним тепло и уютно.

В другом отзыве на фото увидела, что пропитка Франция, на моей этикетке указано :

Ткань-Швейцария

Пропитка-Германия.

Именно эта пропитка с ионами серебра считается обладает прекрасными свойствами: антибактериальными,гипоаллергенными,гигиеничными (не дают распространятся вредным микроорганизмам).

Хочется отметить, что другие одеяла со временем как бы оседают, утончаются а это (время использования 3месяца) , так вот, а это одеяло как будто распушается!!!!

И еще . Ребенок как то всю еду , которую съел, вывалил на подушку это серии, вырвало его. Я подушку закинула в стиральную машину. Подушка после стирки и отжима как новенькая!!! Весь наполнитель распределен ровно, комков нет, и катышков на ткани нет!

Пока я очень довольна продукцией это серии.Поживем увидим.

фото делала сразу после покупки, одеяло еще слежавшееся

Liluizhрекомендует