Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 12:49

одеяло 9990 руб, пододеяльник 2490 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Небольшая предыстория, были на море, дети меня закопали полностью в песок, и я неожиданно почувствовала как это комфортно и как тело расслабляется, когда на тебя что то давит.

И оказалось, что есть решение) Гравитационное одеяло. Просмотрела несколько предложений, остановилась на одеяле Dremky.

1- натуральный наполнитель стеклянные шарики.

2 - натуральные ткани как в одеялах так и в пододеяльниках

3 - качество

4 - продуманные пододеяльники

5 - быстрая доставка

Одеяло заказала 9 кг, свой вес 66 кг. Скажу сразу, что вес одеяла для моего веса- идеален. Очень комфортно, действительно под тяжестью сразу расслабляешься.Есть конечно небольшая адаптация, но у меня за две ночи организм полностью привык (до этого спала под очень легким ,воздушным одеялом)

Так же заказала пододеяльник,очень прикольный и продуманный, внутри есть завязки в углах и на каждой из сторон. Привязываешь внутри одеяло и оно никуда не съезжает. Очень классная реализация.

По итогу могу сказать, что гравитационное одеяло работает. Стала засыпать быстрее, тело расслабляется, очень комфортно и самое главное - уютно.

Если у вас есть проблемы со сном, сложность при засыпании, если вы не высыпаетесь - рекомендую.

Достоинства
  • Результат при использовании
Недостатки
  • Нет
LizaKoniрекомендует