Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 09:51

Добрый день! Пишу свой первый отзыв, поэтому не судите строго)

Одеяло Dremky Тяжёлое 13 кг 150*200

Наверное с про года назад я услышала о чудодейственных качествах тяжелых одеял и очень захотела такое одеяло себе! И вот приближался мой день рождения, а мысль и желание меня не отпускали, и я решила что пора делать себе такой полезный подарок!

и тут начались мои мучения.. потому что у нас в Беларуси был только один производитель, в России больше, но возникли трудности а какой наполнитель такого одеяла выбрать? А какого веса должно быть одеяло? А какая ткань должна быть снаружи? Долго я изучала материалы по этой теме, очень мучалась, и вот я попала на сайт этой прекрасной Кампании Dremky!!! Я обратилась к менеджерам этой кампании, задала кучу вопросов, они мне компетентно все ещё раз рассказали, все достоинства и особенности, мне все понравилось и я решила сделать заказ. Заказ обработался очень быстро, у них бесплатная доставка даже в другу страну, по крайней мере к нам в Беларусь! А это очень тоже важно, ведь доставка курьером в руки это так удобно!!!

и вот я получила свою посылку, уже сплю под одеялом две недели. Ну что я могу сказать! Одеяло отличного качества! Очень хорошая ткань самого одеяла, лён и хлопок, все экологично! Наполнитель стеклянные шарики, я остановилась именно на них, потому что это экологично и гипоалергеено и в сравнении с первичным полипропиленом такое одеяло не громоздкое даже при весе в 13 килограмм!
мне спится отлично! Мне не понадобилось привыкать к нему, вес для меня отличный, вешу я 65 килограмм. Из того что я сумела заметить за 2 недели: спится хорошо, одеяло приятно окутывает и прижимает, несколько раз я просыпалась раньше будильника, значит, организм восстанавливается под ним быстрее! А это именно то что я ожидала!!! Покупкой я очень довольна! И вам рекомендую!!!

Отдельно хочу клиентоориентированность этой кампании! Она очень на высоком уровне! Я действительно в восторге! Такое редко наблюдается! Большое Вам Спасибо, коллектив Dremky!!!

Достоинства
  • Быстрее высыпаюсь
  • Быстрее засыпаю
  • Качество товара
  • Комфорт
  • Крепкий сон
  • Новые ощущения
julisavрекомендует
Скажите, пожалуйста, оно тёплое? За счет чего сохраняет тепло, если внутри только стеклянные шарики?
24.12.2020
Я сейчас сплю, мне не холодно. На сайте у производителя продаётся пододеяльник такой плюшевый, более тёплый чтобы сделать теплее если нужно. Но в целом хлопок, лён и шарики вполне хорошо справляются и так с функцией терморегуляции. За счёт чего? Точно ответить не могу. Но комфортно и осенью было и сейчас тоже комфортно