Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 23:28

Тяжёлое одеялко "Drёmky" мне подарили на День Рождения. И это был очень крутой подарок для меня! Я давно слышала, что есть такие тяжелые одеяла, которые не только помогают справиться с бессонницей, но и даже успешно применяются в терапии с детьми-аутистами.
У меня сезонная бессонница. И это, надо сказать, очень сильно раздражает и ухудшает качество жизни.

Одеяло Dremky без пододеяльника

Новое тяжелое одеяло подарило мне надежду на позитивный сдвиг в моей проблеме. Свою первую ночь под волшебным одеялком я запомню надолго. Когда я первый раз легла спать и укрылась тяжелым одеялом Drёmky (вес одеяла 6,5 кг), я почувствовала, как меня придавило что-то очень тяжелое и прохладное. Спустя минуту я привыкла к грузу на себе и ощутила свое тело в полной безопасности и защищенности от внешнего мира. Под одеялом тело быстро расслабилось и, словно, растворилась, а после быстро ушла в сон. В течение ночи я ни разу не просыпалась. А
утром проснулась в том же положении, что и уснула. Впервые за долгое время я уснула очень быстро и выспалась. Результат - ощущение бодрости и хорошего настроения на весь день.

Одеяло Dremky с розовым пододеяльником

Вместе с одеялом мне подарили и пододеяльник из натуральной ткани, который снабжен специальными завязочками изнутри, чтобы тяжелое одеяло не "ёрзало" внутри пододеяльника. Считаю целесообразным, купить сразу и пододеяльник. Удобно. Постель - есть постель.

Сегодня уже неделя, как я сплю под тяжелым одеялом Drёmky и ровно неделя, как я вообще сплю ночью. Боюсь сглазить, но, кажется, бессонница потихоньку отступает. Ближе к позднему вечеру мне уже не терпится побыстрее лечь в кровать, чтобы снова почувствовать телом приятную расслабляющую тяжесть на себе.

Рекомендую попробовать это чудесную постельную продукцию тем, кого мучает бессонница и ощутить на себе эту, буквально, весомую заботу.

Вес одеяла следует подбирать исходя из вашего собственного веса. Т.к. я худенькая, 6,5 кг меня отлично придавливает, чтобы уснуть.

Огромное спасибо моей дорогой сестре, которая сделала мне такой роскошный подарок!

Достоинства
  • Даёт чувство защищенности
  • Лечит бессонницу
  • Натуральный материал
  • Помогает быстро расслабиться и уснуть
I.CHрекомендует