Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 20:21

Я приобрела утяжеленное одеяло как "сенсорное" по совету психолога. Это оказалось прекрасным вариантом для крепкого сна, быстрого засыпания и ощущения уюта и безопасности. Одеяло со стеклянными шариками, совершенно не шумит, прошито качественно, нигде ни ниточки не торчит. Удобный размер, стандартный для фабричных пододеяльников. Однако на сайте dremky предлагается замечательный специальный пододеяльник с фиксирующими тесемками. Я даже не подозревала, что понадобится такой пододеяльник, на других сайтах я не встретила таких вариантов, однако предложение оказалось чрезвычайно удобным. Нареканий по качеству абсолютно никаких, приятные расцветки и плотная ткань. Кроме того, очень порадовала бесплатная доставка курьером до квартиры в качестве подарка от продавца. Мне на 5й этаж 9 кг совсем не улыбалось поднимать, и я с радостью воспользовалась предложением. На звонок ответили быстро, четко, всё объяснили, доставили в срок и никаких вопросов не осталось, только благодарность и удовольствие от пользования.

Достоинства
  • Помогает быстрее уснуть
Дарья Кархрекомендует