Спрей для волос "Dr.Sante" (НПО "Эльфа") Спрей "Легкое расчесывание" против выпадения - отзывы

• 07.08.2015
    Здравствуйте дорогие девчата)))! Сегодня хотелось бы рассказать о моём опыте с данным спреем! Влекло меня к нему давно ... всё заглядывала - да и цены у данной марки - самое главное достоинство ! Отзывы как обычно , противоречивы - .. не понять в общем , пока на себе не испробовать!))....
  • Как бы не кричали модные глянцевые издания с полок газетных киосков, но все же отличительный признак женской красоты - здоровые длинные ухоженные волосы. Правда, мало знаю людей, которые боготворят девчонок с мальчишескими стрижками. Ну,да, отзыв совсем не о том,как прекрасны волосы Что сказать..
  • 16.08.2013
    Купила это средство,когда волосы начали отрастать и приобретать среднюю длину. Чтобы не растекаться долго с предисловиях, скажу по существу, пусть и кратко: 1. Да,расчесать волосы помогает.
  • 06.03.2014
    Познакомилась с этим Dr.Sante "Легкое расчесывание" против выпадения около года назад, искала хорошее средство и против выпадения и для облегчения расчесывания волос. И попался же на глаза этот негодяй. Взяла... В итоге получила море бонусов, помимо легкого расчесывания! 1.
  • 07.10.2013
    Взяла сдуру я этот спрей понадеявшись, что усмирит он немного мои сухие волосы. Ага!!! Долго думала брать или нет, вот прям как чувствовала, говорила моя интуиция проходи мимо, но нет!!! руки потянулись....
  • 03.03.2013
    Этот спрей у меня уже больше 2 лет. Раньше его активно использовала, т.к. портила волосы краской. Они были ужасно сеченными и не расчесывались. Тогда я столкнулась с этим спреем впервые. Использовала его на слегка влажные волосы, ждала пока волосы высохнут и расчесывала.
  • 10.11.2012
    Моя оценка сразу 0!!! Жаль нельзя её здесь поставить! Это просто ужас, девушки!!! все обещания производителя - полный бред!!! Волосы спутываются, мокрые не расчесываются!!!
  • 12.02.2012
    Получила я этот спрейчик в подарок при покупке жидкого шелка этой же марки, но помня о негативных отзывах на этом сайте отложила его в сторонку. А потом как-то решила испытать егу.
  • 02.09.2015
    Долго о данном средстве писать не буду. Попробовала - не понравилось. Сглупила, не прочитав сразу состав, намешано кучу гадостей(нет желания такое брызгать на волосы), все же это несмывашка и оставлять на корнях волос химикаты не очень то хочется , предпочитаю более натуральные средства.
  • 21.03.2012
    Не понимаю как можно так обманывать покупателей! Купила этот чудо-спрей в аптеке за 11 грн. Подумала раз в аптеке, значит нормально будет, да жадность погубила. Производитель заявляет дословно "одно легкое движение и спрей прекрасно увлажнит и укрепит корни, придаст блеск и обьем волосам.
  • Когда у меня закончился спрей для легкого расчесывания Shauma "Послушный шелк", я отправилась на поиски чего-то подобного и увидела в ДЦ это средство. Запах понравился, обещания на этикетке впечатлили, дай, думаю, поддержу отечественного производителя.
  • 08.07.2013
    Еще одно средство, которое я решила испробовать для легкого расчесывания волос был Dr.Sante. Уж и не знаю, что меня дернуло его приобрести, скорее всего какая-то акция. Средство худшее и всех что я попробовала.
  • 15.01.2013
    В очередной раз пожалела что не взяла свой проверенный миллионы раз Глис Кур... Ну как же - пресловутое желание сэкономить дало о себе знать. За что и поплатилась.
  • 10.12.2012
    После того как я отрастила волосы до лопаток, их стало довольно проблематично расчесывать.В магазине из спреев для легкого расчесывания были только детские маленькие феи и вот этот. Выбора особо не было и я решила попробовать, хотя отзыва на сайте и не самые лучшие.Результат меня порадовал.
  • 06.02.2013
    Купила этот спрей только потому, что пользовалась ранее косметикой Dr. Sante и мне всё нравилось. Раньше мало где можно было купить косметику этого производителя, поэтому увидев этот спрей не задумываясь долго купила его, но результат меня вовсе не обрадовал, а даже немного огорчил.По- началу я не…
  • 22.11.2012
    Мои волосы перестают меня слушаться когда я одеваю верхнюю одежду, т.е.куртки, шубу или пальто.Я долго мучилась с этой бедой. Что только не испробовала.
  • 25.06.2013
    Этот спрей я купила случайно - просто в нагрузку к шампуням этой же марки. Выпадением волос я не страдала, да и если бы была такая проблема, товряд ли я понадеялась на спасение обычным дешевым спреем.
  • 03.06.2012
    В магазине попался мне на глаза спрей для волос Dr.Sante «Легкое расчесывание» и решила его взять. Данный спрей идет против выпадения для всех типов волос.
  • После мытья у меня всегда возникает проблемы с расчесыванием. Купила этот спрей в надежде ее решить. Стоил он около 3,5$ Итак. помыла волосы, напшыкала.. Запах мне вообще не понравился. Пахнет огурцом, как мне показалось, а не алоэ. Но в принципе, для меня это не важно.
  • 16.08.2013
    У меня волосы тонкие и со страшной силой путаются, чего у меня дома только нет для решения этой проблемы и конечно же есть этот спрей.Как я его не пробовала наносить на волосы и на мокрые и на сухие, эффекта ну вот просто вообще никакого нет.
  • 11.06.2011
    Этот спрей я увидела в сети магазинов ДЦ, стоит он не дорого поэтому решила взять. Использовала половину флакона (150 мл). Итак, что нам обещает производитель: "В 5 раз более послушные волосы! Одно легкое движение, и спрей прекрасно увлажнит и укрепит корни, придаст блеск и объем волосам.
  • 19.03.2013
    Приобрела сей продукт в дождливую погоду в обеденный перерыв. Волосы мои не выдерживали никакой критики, как и у многих, они от влаги были матовые, вспушились и вели себя "куда хочу, туда торчу". Зашла в магазин, решила купить что-нибудь для усмирения своей гривы.
  • 08.01.2012
    Мне этот спрей подарила мамина крестная на ДР вместе с жидким шелком для волос этой же серии. Обоими продуктами очень довольна! Спрей совсем не утяжеляет и не грязнит волосы - наоборот, мне кажется, что они дольше остаются чистыми (хотя может дело в смене шампуня, утверждать не стану), стали более…
  • 16.12.2011
    Самое плохое средство для волос, которое мне встречалось! Так уж получилось, что надо было мне немного сэкономить, и поэтому купила вместо своего любимого спрея этот- Спрей для волос "Dr.Sante" "Легкое расчесывание". Ведь, бывает же, что дешевые средства тоже имеют хороший эффект.
  • 09.03.2012
    Здравствуйте. После био-химии очень испортился волос.А тут ещё мне очень захотелось отрастить длинный, не вопрос, было бы желание.Но вот не задача, волос то испорчен,да и лезет как у кошки, и ломается.А про расчесывание я вообще молчу.
  • 28.10.2011
    Очень мучаюсь со своими волосами, причесаться настоящая проблема, эту марку знаю покупала их крема и тоники, тлела надежда что и для волос будет, что то неплохое,Но УВЫ..... Данный спрей совершенно не помог с моей проблемой,пробовала и на сухие волосы и на влажные....
  • 23.09.2012
    купила буквально сегодня.так как часто крашу волосы,но вместе с этим они и выросли у меня порядочно,и расчесывать их стало проблемно-сухие,обламываются кончики,но сами по себе густые.
  • 16.04.2018 - 08:00
    Тающая маска с АЛОЭ, которая способна мгновенно увлажнить сухие кончики волос и придать им здоровый и ухоженный вид. Два способа применения маски Ds.Sante Aloe Vera.
    Зная мою любовь к разным баночкам, моя мама привезла из отпуска маску для волос с Алоэ ( давно это было, года два назад ), но дошли мои руки до неё только сейчас ( я решила сейчас активно использовать все те косметические средства, которые мне захламляют квартиру, в общем, наболело )))) ).
  • 29.09.2014 - 10:23
    Проба Dr.Sante 5: Укрепление и рост от покупной маски? Миф или реальность? + ФОТОколлажи обещаний производителя, состава и волос ДО/ПОСЛЕ в течении двух месяцев
    Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хочу рассказать Вам о своем опыте использования маски для волос от данного производителя. Параллельно с ней использовала шампунь из этой же серии. До использования данной серии волосы были в УЖАСНОМ состоянии, а всему виной был шампунь от Ста рецептов красоты "Перцовый ".
  • 27.03.2019 - 04:54
    Отличная маска для сухих и путающихся волос, которая помогла мне отрастить здоровую длину, но больше я ее не куплю. Фото ДО начала использования и ПОСЛЕ, разбор состава.
    Привет! Расскажу об этой прекрасной маске Dr.Sante, которая сумела меня удивить! ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Маска предназначена для сухих и ломких волос . Объем 1000 мл Цена 2 790 тг.
  • 20.12.2017 - 17:56
    Бюджетный бальзам для волос "Блеск и шелковистость" Dr. Sante Coconut Hair удивил! Бальзам достойный внимания! Средство делает сухие волосы мягкими и шелковистыми, облегчает расчесывание. Низкая цена и экономный расход. +Фото
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!   Недавно я приобрела себе почти всю новую линейку средств для волосы от Dr. Sante. Ранее я уже рассказывала об шампуне этой линейки , сегодня на очереди бальзам для волос "Блеск и шелковистость" Dr. Sante Coconut Hair.   Цена: 37 грн.
  • 29.03.2016 - 02:21
    ☆☆☆ Самый нежный мусс для умывания с отличным результатом и гипоаллергенной формулой. ☆ Вообще не содержит парабенов, красителей и отдушек. ☆ Моя чувствительная кожа ДОВОЛЬНА! + ☆ личный ОПЫТ + ☆ СЕКРЕТ по использованию ☆☆☆
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Приветики, милые красавицы! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღ   Сегодня спешу поделиться с Вами своим самым нежным муссом для умывания Camomile от "Dr.Sante", фирмы НПО "Эльфа". Моя кожа очень чувствительная и склонна к аллергическим реакциям.
  • 25.08.2018 - 15:42
    Маска Cucumber всегда в моем арсенале. Бюджетный продукт, фото в процессе использования на лице.
    Когда ты «счастливая» обладательница проблемной кожи тебе необходимо что-то с этим делать, не надеясь, что оно как-то само пройдет. Я научилась поддерживать свою кожу в довольно хорошем состоянии, и в этом мне помогают маски. Маской от Dr.
  • 09.10.2015 - 13:25
    Просто находка для ослабленных, тусклых и вечно путающихся волос + Фото после применения
    Приветствую всех! Хочу рассказать сегодня о моем любимом средстве, которое на протяжении уже долгого времени делает мои волосы гладкими и шелковистыми. Думаю, не трудно догадаться из названия, что это супер спрей Жидкий Шелк, серии "Объем и сияние" от Доктор Санте.
  • 02.07.2016 - 12:06
    Отличный спрей для легкого расчесывания+ ФОТО после применения
    Всем привет! Около двух месяцев назад закончился мой любимый спрей для волос от Dr.Sante «Объем и сияние» и мои волосы признаться честно за это время немного подпортились без полноценного и должного ухода.
  • 02.03.2018 - 15:09
    Спрей для волос Dr. Sante "Восстановление и питание" облегчает расчесывание, дарит мягкость и гладкость волосам. Спрей защищает волосы от термического воздействия и снимает статический эффект. Но большего ожидать не стоит. +Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Разбираю свои новогодние подарки от подруг ) Поэтому буду делится отзывами. На Новый год мне подарили много разной косметики, о чем то уже рассказывала, о чем то еще не успела. Сегодня хочу оставить отзыв на спрей для волос Dr.Sante "Жидкий шелк" Восстановление и питание.
  • 01.09.2021 - 07:15
    Новинка от Elizavecca - спрей для волос 〰️ Как использовать и для чего он нужен. Я осталась в восторге от CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray 🔥 Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Спрей для волос Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray это средство, в котором сошлось все, что мне нравится. Во-первых, я обожаю ухаживать за волосами, как раз и используя различные маски, спреи, бальзамы.
  • Яичный желток и репейник, но при чём тут какао? А оказалось, прекрасно работающий состав!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Пришла жара, духота, а вместе с ними и главные беды для моих склонных у сухости волос! Так что самое время их чем-то подпитать и защитить, что я регулярно и делаю.
  • 19.07.2021 - 13:52
    Крутая бюджетная маска, которая реально ЭКСТРАувлажняет💪 Смягчает и спасает от ломкости, жесткости и сухости!
    Приветствую! К средствам Dr.Sante у меня больше негативное отношение, чем позитивное. Я никогда не воспринимала их, как производителя бюджетных, но достойных средств. Тем более, что большинство продуктов, которыми мне удалось воспользоваться, были совершенно ни о чём) Но!
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 27.08.2021 - 21:09
    Сделает ваши волосы ухоженными и мягкими, облегчит расчёсывание и точно не оставит равнодушными
    Здравствуй, мой дорогой читатель Маслом для кончиков волос я пользуюсь на постоянной основе, потому что они сухие и немного посеченные, из-за чего волосы смотрятся неряшливо.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 21.07.2021 - 12:52
    Идеальный бальзам из ‘масса’. До/После на среднепористых волосах
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён бальзаму для волос Dr.Sante экстраувлажнение Coconut hair блеск и шелковистость. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках бальзама, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос