Опубликовано 19 Май, 2014 - 23:34

Моя старшая дочь на Новый год написала письмо Деду Морозу. Оказалось, что она попросила в подарок микроскоп. Я сижу дома с грудным ребенком и по магазинам бегать времени категорически нет. У меня паника, что делать? Вот тут-то я и открыла интернет и забила в поисковике микроскоп. Вышло очень много магазинов и очень много моделей, где можно приобрести сие чудо. Я опять в замешательстве, начала читать отзывы и думать, а для чего он ей нужен? Вычитала очень много отзывов о разных моделях и остановилась на Levenhuk 2S/3S biological microscope. А теперь у меня другой вопрос, где приобрести. Забила опять в поисковике название моего шедевра. Наткнулась на очень интересный сайт с промокодами , где предоставляют известные магазины промокоды на скидку, в итоге через сайт [ссылка] заказала. Привезли вовремя, к Новому году успели. На следующий день моя старшая дочь с папой начали изучать подарок. Я даже не думала, что муж так сильно заинтересуется, сидят , как малые дети, счастливые!!! Оказалось то, что нужно!!!Наборы готовых микропрепаратов нет, нужно покупать отдельно.

Вот сам шедевр

А сейчас они каждый день ( муж и дочь) изучают что-то новое, записывают в блокнот свои исследования.

Вид сверху

Очень все довольны, что приобрели сие чудо !!!

Инструкция прилагается
Достоинства
  • Одни +
Недостатки
  • Не выявлено
kiravenрекомендует
21.05.2014