Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 17:59

На днях у моего сына был день рождения. Поверьте, очень сложно найти удачный подарок для школьника 11 лет. Мне хотелось сделать ребенку настоящий сюрприз, поэтому варианты подарка я с ним не обсуждала. Велосипед, о котором сын мечтал, был куплен неделю назад за успешную сдачу ВПР.

Если честно, то ребенок не ожидал в день рождения серьезного презента. После долгих раздумий я решила приобрести в подарок планшет. Долго мониторила рынок, остановила выбор на бюджетном Top Device Tablet А8 2/32GB.

Решила, что 8-дюймового 4G планшета на базе Android с 4-ядерным процессором Т310 ребенку будет достаточно.

Подарок был принят с абсолютным восторгом, сразу прошел тестирование. Отмечена высокая производительность и скорость, удобный по размеру корпус. Аккумуляторной батареи на 4000 мАч хватает на 4 часа непрерывной эксплуатации устройства. Корпус с фактурным покрытием не скользит в руках.

Гаджет рассчитан на микро SIM, имеет основную камеру на 2 мегапикселя и фронтальную на 0,3 мегапикселя. Вес планшета всего 350 граммов.

Сразу отмечу, что есть слот для карты памяти, нет сканера отпечатка пальца.

В итоге сын абсолютно доволен планшетом, активно использует его для игр, просмотра видео, общения с друзьями. Признаюсь, сама бы не отказалась от такого гаджета с учетом его функционала. Оптимальный вариант в плане соотношения цены и технических возможностей. Рекомендую к покупке не только детям, но и взрослым!

КоротковаДашарекомендует
20.06.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие к нашему бренду Smile Будем и дальше держать высокую планку!
30.06.2023
Сама прикупила себе планшет этой фирмы только на 10 дюймов для просмотра фильмов и видео. Отмечу, что у них хорошие матрицы установлены на ипс, с хорошими углами обзора. А батареи мне даже на почти 5 часов хватает. Хорошие модели за низкий прайс выходят.
07.07.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие к нашему бренду. Будем и дальше держать высокую планку!