Приправа Домашняя кухня Набор приправ для выпечки "Едим дома" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Приправа

• 04.09.2013 - 11:17
    Не впечатлил, но для шашлыков на природе будет удобно. (+ много фото)
    Вечером решила запечь куриные бедра в духовке, но как нарочно в магазине закончился любимый маринад Костровок и по совету продавца взяла новинку набор "маринад" для курицы (Домашняя кухня) , тем более цена всего 71 руб.
  • Прекрасная и недоделанная задумка. Отличное разнообразие. Моя находка - куркума, и как я её использую
    Доброго времени суток! Не так давно, проходя по гиппер-маркету "Лента", мне бросились в глаза эти яркие баночки со специями. Для чего они будут, об этом я не думала, сам факт - люблю, когда всё в одном месте и не надо ничего искать.
  • 19.04.2014 - 22:14
    Яйца просто блеск! (+фото)
    В этом году на Пасху мне захотелось как-нибудь по-новому покрасить яйца. Когда была в магазине, увидела, что одна девушка взяла набор для окраски "Пищевые лаки" и решила тоже его прикупить. Привлекла яркая красочная упаковка и результат, который получается в итоге.
  • 17.09.2013 - 13:06
    Очень ароматная приправа + фото
    Беру не первую приправу этой марки. Первое, что меня в них при привлекает, что они не содержат соли и глутамата натрия, о чем есть надпись на лицевой стороне упаковки. И действительно, данный продукт имеет ярко выраженный аромат приправ, а не глутамата.
  • 20.12.2018 - 23:39
    Ароматное мясо с перчинкой! Эстрагон, майоран,черемша и перец чили Анчо ..это вообще как? Сочетается?
    В магазине Seedspost покупала семена и решила заодно прихватить приправок, которых нигде не видела. Одной из них стала оригинальная приправа для свинины. Меня привлек интересный дизайн в моем любимом фиолетовом цвете.
  • хорошая натуральная приправа, но совсем не жгучая
    Данный продукт привлек своей упаковкой, сразу видно с чем имеешь дело, какие специи в составе, да и еще отсутствие усилителей вкуса помогли сделать выбор в пользу данного продукта.
  • 09.07.2013 - 17:48
    Хорошая идея, но исполнение, на мой взгляд стоило сделать немного другое...
    Приправа это именно то, что превращает наше блюдо в необычный шедевр. Поэтому к выбору приправ подхожу довольно таки серьезно. В данной приправе меня привлекла именно упаковка, не то, что на ней изображена Высоцкая (хотя она вроде бы какую-то кулинарную передачу ведет, но точно не знаю) а то, что…
  • 10.01.2021 - 23:26
    Специи из эфирных масел: необычно, полезно, просто и ооочень ароматно!
    Пару лет назад в одном из первых Авокадо Боксов от Ирены Понарошку была миниатюрка сладкой кулинарной биоаромы. Для меня это было в новинку. Пахла она божественно, я с удовольствием добавляла ее в творог и другие десерты.
  • 27.03.2018 - 22:03
    Недорогая, без глютамата и очень ароматная приправа. Поделюсь, как я готовлю рыбу с ней.
    Недавно для себя открыла в «Магните» прекрасную приправу для рыбы фирмы «Волшебное дерево». Для меня очень важно, чтобы продукт не содержал глютамат, и конечно это первое из-за чего я купила эту смесь. После того как я попробовала с ней готовить рыбу, я просто влюбилась в эту приправу!
  • 18.10.2021 - 11:55
    У меня снова придирки к Real Techniques. Стоит ли внимания новый набор для макияжа глаз Everyday Eye Essentials? Сравнение с кистями beautyblender и китайскими с али.
    Всем привет!) Наконец я добралась до отзыва о сравнительно недавней новинке бренда Real Techniques - наборе кистей Everyday Eye Essentials 8 Eye Brushes.Этот наборчик я захотела как только его увидела, причем не только по эстетическим причинам, но и потому что набор включает кисти, которыми я как…
  • 26.11.2021 - 12:55
    Моя любимая часть квартиры! Любимая кухня "Едим Дома". Честный отзыв спустя 2 года использования! О всех косяках также расскажу...
    Всем привет! Я очень долгое время мечтала о красивой и качественной кухне. То, что было до переезда в данную квартиру, даже не хочется вспоминать. Целью было сделать именно пространство на кухне. И чтобы оно было удобным, красивым, функциональным и качественным.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 10.11.2021 - 06:44
    Быстро, чётко и с достойным вкусом👌
    При приготовлении всевозможных блюд зачастую используются специи. В основном это соль, перец и какая-нибудь сушеная приправа. Но есть масса рецептов где необходим комплекс специй или даже определенная приправа. Обычно такие варианты беру про запас и рано или поздно они пригождаются.
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 02.11.2021 - 17:51
    Всего 3 ингредиента и вас ждет вкусный и ароматный десерт к чаю или кофе;) Приятного аппетита!
    Всем привет! Сегодня в Магните не на глаза попалась смесь для выпечки «Кекс шоколадный» и я решила приобрести, чтобы посмотреть насколько она годна для употребления. Вообще я купила 2 смеси, еще и "Кекс апельсиновый", но его решила приготовить позже.
  • Готовить легко, получается вкусно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на смесь для выпечки с изюмом. Я уже публиковала отзывы на похожие: лимонную, апельсиновую и малиновую.
  • 26.09.2021 - 17:58
    Универсальные формы в помощь хозяйкам. Прогоняем осеннюю депрессию сладкой терапией))
    Осень подкралась незаметно и с ней проснулся аппетит и желание схомячить что нибудь не полезное, но вкусное и калорийное. Готовить кондитерские сладости я люблю больше, чем любые другие блюда.
  • 19.11.2021 - 23:05
    Устройство одно, но блюд на любой вкус целых пять 😍 В отзыве расскажу о скорости работы, рациональности конструкции, комплектации, как сильно греет, подгорает ли еда, покажу примеры выпечки и главные недостатки данного прибора
    Привет! Давно я хотела приобрести такой прибор 5-в-1, но все не решалась — выпечку сложно сделать полезной, выбор фирм и моделей мультипекарей кажется бесконечным, да и не проще ли купить готовые сладости?
  • 02.11.2021 - 23:36
    Экстренная помощь, когда нереально приспичило съесть вкусняшку
    Серьезно! Храните этот пакетик у сердца в ящике стола, тем более что сейчас микроволновки есть практически везде. Маркетолог, придумавший этот пакетик гений.