Природный орнитологический парк , Адлер - отзывы

• 21.10.2020 - 15:09
    Живая сказка
    Ходили на это шоу с дочкой. Оно совсем новое. Только в этом году запустили, с июня месяца. Когда: каждый вечер с 18:30 Где: в парке "Южные Культуры" в Адлере Ул.
  • 18.07.2021 - 18:40
    Ещё один вариант «выкачки» денег из туристов. Мой первый ПЛАТНЫЙ фейерверк.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Парад фейерверков в Олимпийском парке - это выступление пиротехнических команд России. Проходит он с 18 июня по 14 августа 2021 на Медальной площади, рядом со знаменитым Поющим фонтаном.
  • 23.05.2019 - 14:18
    Отличный парк для летнего отдыха: хорошие детские площадки, тренажеры, гамаки, красивая природа, утки и белочки.
    Вчера прогулялись по парку Останкино. Парк небольшой, но уютный, имеет несколько входов. Мы заходили со стороны Останкинского пруда справа от усадьбы.Парк находится за Останкинским прудом. Усадьбу сейчас реставрируют. У входа много лавочек, стоит памятник ВОВ. Есть схема парка.
  • 18.08.2018 - 00:40
    Одна из самых красивых усадьб Подмосковья.
    Усадьба Михалково, построенная в 1780 году, по праву считалась одной из самых красивых усадьб Подмосковья в те годы.Я в этом убедилась, посетив ее сегодня.
  • 23.08.2019 - 14:46
    Парк для тех, кто хочет близко увидеть фламинго и белых лошадей в их естественной среде обитания
    Привет всем! Продолжаю свой рассказ о красотах Прованса. Мы прилетели в аэропорт Монпелье, расположенный неподалеку от природного парка Камарг (Camargue).
  • 05.06.2021 - 14:33
    Дендрологический парк "Южные культуры" | Пописать в кустах и не умереть | 1-е место в топ-10 самых интересных мест в Адлере | Магнолия, лох, бесстыдница и другие ботанические изыскания
    У многих россиян бытует мнение, что в Сочи и окрестностях туристические развлечения стоят очень дорого. Спешу развенчать этот миф: не обязательно покупать экскурсии у менеджеров на улицах!
  • 13.03.2018 - 21:59
    Интересно было не только 3-х летнему ребенку, но и взрослым!
    Уже в этом году мы семьёй побывали в Сочи (то есть Адлере))), и много куда съездили, так как были мы на машине и отдых только отелем не ограничился))) Отдельный отзыв об отеле Сочи Парк Отель И вот в один из дней возвращаясь с Красной Поляны мы заехали на Шоу Стеклодувов, которое находится рядом с…
  • 18.05.2018 - 15:35
    Достопримечательность Адлера - Бювет с минеральной водой «Пластунская». Вкусная, полезная и абсолютно бесплатная минералка.
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о замечательном месте - питьевом Бювете с "Пластунской" минеральной водой , который находится в Курортном городке Адлера. Бювет существует в городке относительно не давно, но уже стал его достопримечательностью. Бювет находится по адресу: ул.
  • 07.09.2018 - 09:42
    Велкам в он-лайн экскурсию в Обезьяний питомник Адлера: цена, маршрут, вольеры, обезьяны и так далее.
    Всем привет и добро пожаловать! Как я уже писала в одном из предыдущих отзывов, в нынешних поездках на отдых мы выбираем не только то, что может быть интересно нам, но и то, что интересно детям. По пещерам их не потащишь же.
  • 13.06.2022 - 12:24
    Красивейший парк и я в розовом платье❤️Шикарные фото|Только жаль, что многих нюансов я не знала. Что посмотреть в дендрарии южные культуры 🥰
    Хочу отметить, что ездила в этот дендрарий целых три раза! Отзывы для того и даны, чтобы узнать обо всех нюансах заранее и не допустить чужих ошибок Но к сожалению о многом узнаешь только на своем опыте, в краснодарском крае я надолго, поэтому изучаю местные достопримечательности, где-то я уже была …
  • Чёрный мальчик оказался самым спокойным среди всей милоты)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Альпака Парк, который находится недалеко от автобусной остановки. От метро Крылатское надо ехать около 15-20 минут, потом идти 5 минут. Автобус ходит примерно раз в 30 минут.
  • 07.06.2022 - 21:13
    Оживший парк в Адлере: Чего ожидать? Интересно ли детям? Стоит ли вообще идти?
    Шоу "Оживший парк" мы посетили в мае. Ходили втроём: я, муж и дочка 2,8г.   Что это такое? Территория парка "Южные культуры" после захода солнца превращается в "Оживший парк". Часть территории по определенному маршруту подсвечивается огнями, лазерными проекциями, звучит интригующая музыка.
  • 23.06.2022 - 11:27
    ✨Столовую придумали для тех, кто ленится|не может|не умеет готовить. Или как я, пришёл оценить самую дешевую харчевню в имеретинке 👍
    Всем доброго времени суток   Я уже рассказала про современный посёлок Sirius, которые построили к олимпиаде в Сочи 2014, а также про идеальный ближайший пляж на Имеретинской набережной, обойти вниманием самую дешёвую столовую в Сириусе я не могла.
  • 03.06.2022 - 16:25
    Урвали кусочек жаркого лета в мае в самом популярном отеле на юге России. Рассказываю о ценах 2022 года, о проживании и конечно о развлечениях и питании.
    Начался летний сезон, а это значит, что пора покупать купальник и путевки на Юга. Собственно, так мы с мужем и сделали, поехали в турфирму и выбрали путевку в лето. От нас требовалось выбрать отель и внести нужную сумму.
  • Оазис в черте города... В погоне за белочкой..., и другие развлечения в живописном месте...
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!   На дворе весна и душа так и просит вырваться из душных городских джунглей на встречу свежему воздуху, чистым водоемам и прочим красотам природы...
  • 30.06.2022 - 17:59
    Нам нравится посещать этот зоопарк, много разных тематических зон и развлечений на одной территории
    Здравствуйте. Периодически мы посещаем зоопарк в Краснодаре и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об этом местечке. В этом году зоопарк мы посещали в июне. С годами зоопарк на мой взгляд не особо меняется, но цена в последнее время растёт.
  • 23.06.2022 - 18:01
    Новый, благоустроенный парк в одном из самых красивых мест Крыма!)
    Всем привет!) Когда то давно я приезжала на Фиолент в рамках экскурсии и уже тогда была восхищена природной красотой и величием этого места! Тогда, когда здесь еще не было ни парка, ни благоустроенной территории, мыс Фиолент, возвышающийся над Яшмовым пляжем и дорога, ведущая к Свято-Георгиевскому…
  • Цена веселья, 🎡 разбор горок, где поесть и на что обратить внимание. Наш ответ Диснейленду. Новый Сочи понравится даже искушенному туристу.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодняшний отзыв посвящён тематическому парку развлечений «Сочи Парк». После заморских видов и развлечений, всё меньше земляков выбирают родную страну для приключений. Это неправда.
  • 12.06.2022 - 07:01
    То Тома Харди упустила, то на деньги развели... Парящая над водой смотровая площадка в парке Зарядье с отличным видом на столицу. Маршрут прогулки по Москве для тех кто здесь первый раз
    Парк Зарядье располагается рядом с Красной площадью, поэтому можно совместить посещение этих двух мест. А если вы хотите посмотреть и другие достопримечательности Москвы, то в отзыве дальше подскажу идеи маршрута. Парк относительно молодой, его открытие было в 2017 году.