Пришахтинский роддом КГП «Родильный дом г.Караганды», Казахстан г.Карагада - отзывы

• 03.06.2014
    В этот роддом я попала из-за того, что он привязан к моему адресу прописки, если бы знала, через что мне нужно было пройти, нашла бы все усилия, рожать в другом месте. Схватки у меня начались дома, я вызвала скорую и поехала рожать.
  • 05.07.2017 - 00:45
    В этом роддоме дважды произошло чудо- рождение моих малышей!!! Палаты, условия, питание, персонал!!! Расскажу про все плюсы и минусы, которые нашла!
    В областном роддоме я рожала 2 раза. А также 1 раз лежала на сохранение в период первой беременности, которая протекала с некоторыми осложнениями. Все подробно рассказала тут . Поэтому в 34 недели я была направлена на стационар для лечения в 1 роддом г. Владимира .
  • 08.10.2019 - 19:20
    О том, как плохо рожать в праздничные выходные, об антисанитарии в ОПБ, злых детских медсестрах и замечательных акушерках и врачах
    Отзыв пишу с опозданием, рожала в мае 2019 года. Жалко, фотографии прикрепить не могу, потому что в то время даже не думала об отзыве ))) По поликлинике относилась к другому роддому, но с работы страховой полис на платную палату давали в 8 роддом, потому, прочитав положительные и не очень отзывы,…
  • 18.03.2021 - 01:44
    Мне понравилось 😀
    Довелось и мне побывать здесь.. Шла 40-ая неделя беременности, день был четверг, до пдр ещё четыре дня. Ничто не предвещало, утром этого четверга, мы с мужем планировали ехать сдавать анализ на ковид в жк и анализ мочи. Но что-то пошло не так-у меня отошли воды и поехали мы не в же, а в рд.
  • Областной роддом Калининграда: здесь я не рожала, а делала операцию. Мои впечатления о хирургах, анестезиологах и медсестрах. Как пронести телефон в реанимацию.
    Увы, это отзыв не о родильном отделении, а о гинекологическом. Здесь лежат беременные девочки на сохранении и здесь делают различные операции по женской части.
  • 08.03.2019 - 19:34
    🏥 👩‍⚕️🤰👶 Хороший роддом, но с послеродового отделения хотелось бежать неоглядываясь. 👜👘🧦 Что взять с собой в роддом? Самое необходимое и ничего личшего. 📃 Какие документы нужно получить перед выпиской?
    Доброго Вам времени суток! Рада, что заглянули почитать мой отзыв!   Дорогие друзья, сегодня мой отзыв будет посвящен Родильному дому при ГКБ 15 им. О.М. Филатова, который располагается по адресу: г. Москва, ВАО, район Вешняки, Вешняковская ул., д. 23, стр. 2, станция метро Выхино.
  • 04.09.2015 - 09:04
    Хороший роддом, оставил приятное впечатление
    В этом роддоме в 2014 году мне делали плановое кесарево сечение. Обратилась туда по прописке, врача не выбирала, контрактов не заключала. Все прошло очень быстро. Пришла в роддом с направлением из женской консультации, узнала день госпитализации.
  • 13.05.2017 - 22:56
    История моих родов в Кронштадте, и главные ошибки будущих мам при выборе роддома.
    Всем привет! Хочу поделиться историей моих родов в Кронштадском роддоме, а также рассказать почему я выбрала именно его. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен, и вы не повторите моих ошибок) Как и многие будущие мамочки я озаботилась выбором роддома: ездила на "экскурсии" по роддомам, читала отзывы,…
  • 09.01.2019 - 16:51
    Кесарево в роддоме г.Клин. Мой опыт и отличные воспоминания ☺️.
    Всем привет . Хочу рассказать о Клинском роддоме и о кесареве в целом. Небольшая предыстория: уже на середине срока беременности я знала, что у меня будет плановое КС. Причина связана с сетчаткой глаз.
  • 15.04.2013 - 14:55
    Зависит от врача - смотря к кому попадете!Мне повезло!
    В роддом на Пушкина, я хотела попасть изначально,так как о нем из всех трех родильных домов, были самые положительные отзывы. На ЦНТИ - я проходила практику, в студенчестве - и насмотрелась,как там обращаются с пациентками.
  • 17.05.2021 - 21:39
    Дом где рождается Счастье)
    Привет девчата ! Когда я была беременная, перелопатила весь интернет в поисках информации про наш Брестский роддом. Нашла ее не много, и сплошь противоречивую. Иногда такое встречала - что волосы дыбом, рожать было страшно так, что ноги не несли в роддом.
  • 22.04.2021 - 15:13
    Приду еще
    первые роды по омс , 37 недель   Наконец- то нашла время написать отзыв о своем путешествии в 9 роддом. Рожать собиралась именно там, так как он ближе всего к дому и отзывы хорошие, поэтому не заморачивалась с выбором.
  • 23.05.2021 - 20:00
    Медицинские услуги, какими они и должны быть: качественные и комфортные. И можно ли по полису ОМС получить качественное обслуживание без знакомств?
    Историю моего знакомства с клиническим госпиталем "Мать и Дитя" в г.Уфа особо приятной не назовешь. Мне 40, веду активный образ жизни, практически ЗОЖ, со спортом на одной волне, ежегодно (кроме ковидного 2020) проверяю, что нужно мониторить, на здоровье практически не жалуюсь.
  • 10.04.2021 - 00:03
    Хороший медперсонал
    И вот пришло время написать отзыв про третьи роды. Так как предыдущие два раза роды были в других городах и других роддомах...это событие было в ПЦ г. Калуги у меня впервые. Шла 41я неделя по моим расчетам, по расчетам врачей 40,4. Срок в ЖК ставили на 21.01.21, но увы и с этой датой не прокатило.
  • 05.05.2021 - 12:33
    Не так уж плохо, но бывало и лучше...
    Доброго времени суток! Это мои вторые роды, первые проходили в городе Волгограде, в Краснооктябрьском районе. Долго собиралась с мыслями, и, наконец собралась. Родила Я 7.12.20 года, поступила в Перинатальный Центр номер 1 города Волжского 4.12.20 года. 1) ВРАЧИ И АКУШЕРКИ.
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 25.05.2021 - 00:22
    Место, где рождается счастье!
    Всем привет!!   Совсем недавно мне посчастливилось стать мамой во второй раз. Когда я еще была беременна, то до конца точно не знала где пройдут роды, так как мне предстояло плановое кесарево. В нашем городе плановые операции не проводят, только экстренные. Из вариантов Нижний Тагил и Екатеринбург.
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • Знаменитая сеть дешевых питерских столовых с бомжами и гастарбайтерами. "Быстро, вкусно, доступно" – догадайтесь, какое слово здесь нужно вычеркнуть
    Санкт-Петербург не зря называет гастрономической столицей: такое количество и разнообразие точек общепита не встретишь больше нигде в России. Глаза разбегаются, но если нужно просто, быстро и дешево добро пожаловать в сеть "Столовых 1".
  • 03.05.2021 - 15:28